Аня Розенблюм-Задунайская

Я не такая! Я другая! Я чувствую на расстоянии ( я не ванга) людей, развращенных американской субкультурой, шовинистичекими идеями, почитаним жидобандеровцев и под гнетом мировой закулисы! Стыдно, мне стыдно за моих друзей. А вот вам стыдно?

Ответы
Ма
Машынька

Я не заморачиваюсь на стыд за других. Прсто вычеркиваю из всех своих полей тех, кто считает фашизм и служение доллару нормой, даже если они обмануты. Так надо.

Ма
Машынька

Видишь ли, я не червь, чтоб извиваться кверху очком... Это - твоя прерогатива... И да.. имя вам - черви. Ползи уже ... но следует помнить, что от вас ... таких... очистят Землю именно такие, как я... Без ненависти, но по заКону...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-ха. Это мой ответ на ваши измышления! Для меня слабое оскорбление! Я таких машыньков ем на завтрак и закусываю ночью! Они лижут мои мозоли старческие и лижут интимные места. И мечтают лицерзеть мой божественный облик. И, конечно, прильнуть к моему противному и жирному телу. чтобы получить внеземные знания! Ибо я воскрешение Марии на Земле! Кайся дочь моя! И я тебя прощу!

Ма
Машынька

ой.. понеслось... скушно это... иди уже.. мозоль блин...

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда поговорим о другом? Какие темы? Серьезно?

Ма
Машынька

да не хочу я .... завтра гляну... сегодня не хочу.... и понтов не хочу и трепа не хочу... пустое

Marina Sadovaya

Каждый выбирает свой путь сам

Аня Розенблюм-Задунайская

Думала о вас. Мне вас жаль заранее. ВЫ красивая и глупая. Я закрвла глаза, чтоы не видеть вашу ....

Marina Sadovaya

Я думаю вы поспешили с выводами, не зная человека. До моего интеллекта многим далеко. Если человек красивый от природы, значит глупый? Не факт! Есть люди в которых сочетается 2 в 1. Но это очень редкие самоходки.

Аня Розенблюм-Задунайская

Видите, я переменила свое впечатление о вас. Это видно по ответам от сегодня!

Marina Sadovaya

Здравствуйте Анна

Аня Розенблюм-Задунайская

Продолжение. Я никогда не ссорюсь с моим полом. И не хочу с вами. Если есть у вас возможность быть ко мне лояльнее, то прошу.

Marina Sadovaya

Я всегда лояльна.

Ѻлегъ

стыдно нету ни чуть-чуть

Александр Грызлов

Мне за Россию нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Туркам не отвечаю. И не друзьям тоже! Запишитесь в друзья а потом посмотрим, какой вы турок!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За путина

Александр Юрьевич Бондаренко

за Вас

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну что вы там пердите? У вас уже нечего приватизировать Все уже приватизиолвали братья рОтенберги! В Крыму!! А вы мне отписали, что вам стыдно за меня? Ну ты и тупизна! Смотрю на твою рожу и поражаюсь! Я во всем виновата? Думаю, что нет и вы тоже! А почему голосуете за Путина? ПРивыкли7 ХА-хА!

Таяна

Нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ок! Отключила галюки! Теперь я опять ваша друзья!

Таяна

Ну вот... всего-то делов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мир? Дружба? жевачка? 🌹👍🙂🌹👍

Таяна

Дак и войны не было...

Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю вас, встретимся я вас поцелую.