Роберт

Что выберете Вы - 1) Гнёт, но семья жива, здорова (насколько это позволяет режим угнетателлей). 2) Никакого гнёта! Борьба ! Свобода ! За будущее - даже не своё , а своих ДЕТЕЙ ! ? (понятное дело , что благополучие семьи станет под большущим вопросом)? И какой силы событие сможет поколебать Ваш выбор (начнут по выходным пороть на скотном дворе за малейшие провинности ; вынудят работать по 16 часов ... ) ? И очень важно знать возраст отвечающих.

Ответы
Евгения Суркова

прежде чем вступить в брак, нужно посмотреть родителей, родственников. а потом принимать решения. у осинки не родятся апельсинки. а вообще гнет- это плохо. нужно бросать такого человека, брать детей. и подальше от туда. если нет сил физических бороться.

Роберт

Тут про общество , женщины .

Евгения Суркова

а вы что думаете по этому поводу мужчины? я про общество.

Роберт

Я думаю, что у мужчин другие жизненные приоритеты , вложенные в них самой природой. Задача женщины - сохранить, продолжить род ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. Задача мужской части - ЗАЩИТИТЬ ИХ И СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ . Из этих разных задач - и разное их устройство , заточенность. Разные ( в том числе ) приоритеты - у женщин - жизнь ( любая , при любых условиях ) . у мужчин - свобода . Потому что рабская жизнь - это не жизнь вовсе.

Евгения Суркова

Правда что. Как говорит один мой знакомый по поводу мужской свободы- Мужчины, что курицы- на 100 метров отбежали от дома и уже не чьи.

Роберт

Ну , в принципе - тоже отвращение принуждения. Может даже иногда совершенно не нужного или слишком строгого. Но я опять же про свообду в обществе , а не в межличностных и семейных отношениях. Не получается. О чём ниговори - женщина дальше своего носа не смотрит.

Хитрая Лиса

Какой ужас... Ничего не выберу... Мы не рабы и не крепостные, что б нас пороли...

Роберт

Значит какой то 3 вариант есть.

Роберт

Конечно - ждать. Но это очень долго и не понятно - чего ?

Хитрая Лиса

Кого ждать и чего?

Роберт

Ну значит Вас устраивает такая жизнь. Вопросов тогда нет.

Volika Paraska

Есть только 9 чисел все остальное , составные

Volika Paraska

Верю.но я Вам постараюсь объяснить..

Роберт

Да что то уже верится с трудом - Вы говорите всё непонятней и непонятней .

Volika Paraska

А почему?

Роберт

А кто вас, женщин угадает !

Volika Paraska

Вот ЗАГАДКА.

Марина Мокина

а сейчас мы по сколько работаем?

Роберт

Надо бы у Пути спросить.

Марина Мокина

он расскажет

Роберт

Радуйтесь - не секут ещё !!!

Марина Мокина

да цена уже засекли