Евгений Шамраев

Согласны ли вы с мнением что если бы женщины не устраивали таких долгих речей по поводу какой либо провинности мужчины и быстро бы успокаивались-то в итоге сразу бы получали извинения и возмещение ущерба? А то когда женщина долго не может успокоиться и слишком много говорит-нет никакого желания для нее не то что возмещать материальный ущерб, а даже извиняться

Ответы
olga renner

Действительно. ... зачем выговаривать по поводу беспорядка в шкафу? Взяла молча и выкинула его хаматье....он купил новое и все понял

olga renner

Я - не обслуживающий персонал... на шее мужа никогда не сидела, свой заработок есть всеода.... дома каждый делает то, что у него лучше получается, а другой относится к этому труду с УВАЖЕНИЕМ....

Евгений Шамраев

Ну вот вы из уважения и стираете, а как они лежат потом уже-его дело

olga renner

Я стираю, глажу и укладываю....поэтому как они лежат - мое дело... а вот если он ремонтирует телевизор и говорит мне , что теперь его лучше выключать на ночь из розетки - то я тоже это выполняю...

Евгений Шамраев

Нет уж. Его комната, его шкаф. Порядок вещей тоже его. У меня в комнате-творческий беспорядок-потому что половина комнаты для музыки, а вторая для электроники. Я могу в ней и сторгать и т.д. И полностью завалить ее пылью и опилками. Но остальная часть квартиры-у меня в идеальном состоянии.Но когда девушка заходит в мою комнату и начинает убираться или пытаться все разложить по своему-быть беде. Если хочет помочь-пусть помоет пробирки, инструменты. И принесет мне в комнату. а я уже их разложу по своему

olga renner

если комната его - то согласна... если это общая спальня, и шкаф - то нет

Ирина Габдуллина

Полностью согласна 👍👍👍

Тссс...

Согласна...особенно когда она орет

Вера Bdfyjdf

Согласна, так и поступаю

Евгений Шамраев

Золотая вы девушка, если правду говорите

Вера Bdfyjdf

Правду)

Суссанна

у меня всё, да наоборот...

Александра

у меня просто слов нет