Сергей Загурский

Главная цель чистой и хорошо организованной жизни в том, чтобы освободить человека от рабства хаоса и гнета печали.????

Ответы
Валентина Мезрина

Человек может сам себя освободить от рабства хаоса и гнета печали.

Эдуард Кононов

Загурский, ты о чем? Сделать мир лучше? А вот хуй тбе!!!!

Сергей Загурский

вы можете фантазировать-как вам угодно-но вопрос прост-как я связан с вашими сочинениями?

Эдуард Кононов

Загурский, вы не связаны. Человечество в общем связано.

Сергей Загурский

эта проблемма человечества-я как с ней связан? )))))))))))))))))

Эдуард Кононов

Загурский, проехали.

Сергей Загурский

как пожелаешь-

Андрей Борейко

От рабства греха и зависимости от злой воли.

Геннадий Товбин

Не плохо бы иметь такую цель.

Га
Галина

А вам так удается жить?

Сергей Загурский

конечно нет