Ма
Марина

Как Вы думаете , почему в толковании снов грязь, овно, вши, гниды, блохи снятся именно к деньгам и прибыли???

Ответы
Игорь

Если вам приснилось, что вы упали в отхожее место или испачкались в экскрементах, - такой сон однозначно сулит неожиданные денежные поступления! Если вы хотите, чтобы «денежный» сон точно сбылся, сразу после пробуждения выпейте стакан холодной воды и произнесите: «То, что во сне увидал(а), то все себе забрал(а)!
В нашем коллективном бессознательном деньги ассоциируются с нечистотами, грязью.©️ 🙂

Ма
Марина

И не только. Сны подсказка божья, не зря они для нас.. это чтобы мы не относились к деньгам как к святыне..

Де
Дед'уктор

Врут, я думаю. А почему? Кто-то первый придумал всё наоборот: плохое к хорошему, драка к любви, овно к деньгам, деньги к овну, сольк сахару, сахар к соли..)) женщина к мужчине..)))

Ма
Марина

Нет. Потому что мы должны духовно быть выше стяжательства, выгоды и прочего. И относиться к этому как к тому , что приснилось.

Де
Дед'уктор

То есть? Овно к овну?

Ма
Марина

Отношение должно быть такое. Не ставить деньги превыше всего

Де
Дед'уктор

А, понял Деньги - отстой. А как же, драка к любви?

Ма
Марина

Там много значений. Кровь, бить - пробивать отношения, биться к родному. Примерно так.

Виктор Шаламов

Потому что в этом истинная сущность денег. "Люди гибнут за металл (золото)", - как пел Мефистофель в средневековой Германии.

Ма
Марина

Именно)

Александр Сухоруков

бывает сон в руку, приснилась полная постель денег и ничего ,а вот приснилась полная постель овна, точно обделался

Ма
Марина

Нет)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наверное потому, что люди ненавидят деньги за свою зависимость от них, и за то, что их всегда мало.

Ма
Марина

Не ненавидят. Есть которые им поклоняются. А они должны иметь для нас значение того что приснилось и не выше. Мы должны это осознавать.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Можно легко одновременно поклоняться и ненавидеть.

Ма
Марина

Ну..на то мы и люди чтоб так себя вести по отношению в общем то ко всему

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А иметь значение того, что приснилось деньги не могут. Потому, что они необходимое и неизбежное средство жизнедеятельности современного человечества. К натуральному хозяйству возвращаться никто не захочет.

Ма
Марина

Я о том чтобы не поднимали деньги до небес в значении. Не зря такие сны снятся именно в таких значениях. Вы высказали материальный смысл, а я духовный.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 И я о том же. Мир един. Всё взаимосвязано.

Алексей Генералов

Без понятия. А такое снится? Я то думаю от чего в карманах деньги не ведутся?! А оно вона как!

Ма
Марина

Именно.

Алексей Генералов

Ну тогда надо срочно чтоб какое-нибудь дерьмо приснилось. А как это сделать, в сон не пригласишь?(риторический).

Ма
Марина

сны это подсказка Бога.

Алексей Генералов

Вероятно и так.

Анатолий Мюллер

Не знаю, но представляю себе, какие сны снятся нашим магнатам, олигархам и депутатам!😁

Ма
Марина

знаете, большие деньги чаще на проверку души посылаются..

Анатолий Мюллер

Наверное

Диляра Минькина(Пермь)

Не зумывалась.. .есть тема для размышления.. .может из покое веков считали деньги грязью?

Ма
Марина

Духовный смысл...относиться к ним как к этому что приснилось. Сны это подсказка Бога

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

Ма
Марина

пожалуйста)

Юрий Фадеев

эти эвфемизмы происходят из особенностей т.н. анального характера

Ма
Марина

Причем тут этот характер..

Юрий Фадеев

я тебе что то должен объяснять?

Ма
Марина

Ответ не понятен.

Юрий Фадеев

Его характеризует необычайное упрямство, нежелание подчиняться требованиям, даже если они логичны, а напротив, желание настоять на своем во что бы то ни было. Еще одна характерная черта данного типа личности, это скупость. Человек бережно хранит деньги, накапливая их и с трудом расходуя, подобно тому, как он ранее не выпускал из себя внутреннее «богатство». Нужно заметить, что и психология, и народная мудрость в одни голос приравнивают фекалии к деньгам. Возьмите любой сонник и увидите, что должно присниться, чтобы спрогнозировать у Вас появление денег.

Ма
Марина

Я читаю сны. Значение отождествляется с мусором и всем негативным, чтобы мы не ставили деньги выше этого в жизни.

Сергій

Потому что хуже уже не будет, а лучшее всегда требует денег

Ма
Марина

Нет..)

Владимир Игнашов

надо же ..а мне ..как назло ..все чистое снится !!! 😰

Сергей Тюттерин

Должны ведь эти сущности как-то себя заинтересовать!

Ма
Марина

Какие? Которые снятся????

(*
(*_*)

Деньги по сути тоже овно 😆😆😆😆

Ма
Марина

Да)

(*
(*_*)

💐

Евгений Волков

не знаю)

(*
(*_*)

Не видел 😆😆😆

Евгений Волков

и вообще я не местный. Отстал от поезда😢

(*
(*_*)

Ну мы то в то машинистки 😆😆😆

Вл
Владимир

И что, всегда деньги появляются после такого?

Ма
Марина

Если сон яркий

Вл
Владимир

Остается научиться ставить себе нужные сны!

Ма
Марина

Не получится самому..

Вл
Владимир

Почему? Надо работать над собой и многое можно достигнуть.

Ма
Марина

Нет)))

Вл
Владимир

Как пожелаете!

Тамара Гажева

Если этого на самом деле нет, то и денег нет.

Ма
Марина

Снов нет?

Тамара Гажева

И вшей, и денег, и снов.

Ма
Марина

Тяжелый случай

Ѻлегъ

сны, как правило, трактуются от обратного

Ма
Марина

Род и пращуры это всего лишь люди, уже ушедшие. А есть выше всего этого

Ѻлегъ

есть конечно, Марина

Ма
Марина

Ок)

Ѻлегъ

😉

Ма
Марина

Сергей Сергей Журавов

мне пауки, наш мозг выбирает нужный код

Ма
Марина

Нет. Вопрос не в том что выбирает наш мозг. И не в коде ни в каком дело

Сергей Сергей Журавов

у нас есть часть мозга, которая досталась нам от животных. они не не имеют вербальной кодировки, только новый мозг пользуется словами

Ма
Марина

Новый мозг? Словами????

Сергей Сергей Журавов

да. поэтому старый мозг выводится как интуиция

Ма
Марина

Ерунда. Мозг во все времена был мозгом.

Кевин Живёт В России

а умершие и кладбище к перемене погоды

Ма
Марина

Нет , я именно об этом. Почему деньги и грязь, мусор?

Кевин Живёт В России

мусор к мусору

Ма
Марина

Ну и так. Но не совснм точно

Кевин Живёт В России

Ваша версия

Ма
Марина

То что мы не должны ставить их ввше выше чего либо

Кевин Живёт В России

А в жизни то всё не так

Ма
Марина

а том то и дело

Елена Фатиева

Потому, что деньги-зло😜

Ма
Марина

Вы верно ответили)

Валерий Шилов

бумажные деньги снятся тоже к прибыли

Ма
Марина

Нет. Там разные значения, если сниться что украли и не нашел - к гибели близкого, если нашел - хлопоты и т.д.