Лю
Любимица

какого цвета туфельки подойдут к платью из шкурки брандашмыга????? если сумочку из кожи бармаглота, вы уже надевали?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Попробуйте туфельки из шкурки шмыгоквака )) только именно из той шкурки что собрана в период брачный у них она имеет неотразимый цвет и приятный оттенок ))))

Лю
Любимица

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Крамаренко

попробуй кажу старой гусеницы с кальянной пропиткой, ну или в крайнем случае соверши набег на гардероб червовой королевы

Лю
Любимица

О, да это мысль.... у нее так много шляпок, что брандашмыги в моей голове, точно сойдут с ума от радости

Максим *******

вас женщин порой трудно понять. какая связь между цветом туфелек и тем что вы можете надеть сумочку)))))

Лю
Любимица

😉 ну как это какая????? а вдруг цвет туфелек не подойдет к цвету глаз пробегающей мимо собачки???

Максим *******

ну коль так тогда можно зеркальную подойдет к любому цвету

Ярослав Покровский

Берите цвет хливких шарьков. Должен подойти. Только не пыряйте по нове и осторожнее с пылканьем.

Андрей Ведерников

цвета хливких шорьков, пыряющихся по наве под хрюкотание зелюков, как мумзиков в мове

Хитрый Сэр Лис

Все что угодно кроме писцов, фиников и лисичек! Медведи и волки самое то будет!

Зельхия Змеиный

Покажите это варианты крокодилу. И если того не схватит удар - смело одевайте)

Nick Nick

компресс на голову приложи. если не совсем запущенный случай-попустит...

En
Enemy

Максо-фраевские сапоги с драконьими мордами, можно из блисовой кожи.

Ermak Off

При чем здесь сумочка !!!?? И пусть брандаршмыг и на покрой туфель идет

Сергей Che

Серо-буро-малиновые в меленький горошек малиново-буро-серого цвета.

I.𝕂öt

черные и полосатые чулки в черно белую полоску как в Alice: Madness 😉

Рамиль ***

туфельки ваще не в тему будут... сапоги резиновые в самый раз

Денис Ларионов

О ,где то я эти названия уже слышал! По мморпг убиваетесь!)

Антон Стефанов

Куда вы ходили в сумочке из бармаглота? И где распродажа?

Лю
Любимица

в норе белого кролика, за левой дверью, сразу за четвертым поворотом на право

Антон Стефанов

Он давно не живет в норе. А ходить в сумочке... я хочу на это смотреть. Вместе с кролико и бармаглотом. Haute couture! Особенно если кроме сумочки ничего не добавляли 🙂

Юрий Logart Смурыгин

серого цвета... он же был серый с черными пятнышками! )

Лю
Любимица

правильно!!!!!! Господи, ну хоть один нормальный человек!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

так же, судя по инету, к серому подходит желтый, синий, розовый, красный, черный, бирюзовый... )

Scorched Soul

оденьте прозрачный целован и идите гулять по улице.

Лю
Любимица

жесть... это так не гигиенично

Scorched Soul

а шмоточничество неприятно

Эдуард Мамиконян

Думаю, что крыдоливовый цвет будет гармонировать

Эдуард Мамиконян

Попробуйте. Все будут падать от зависти

Фёдор Неклюдов

за что вы бедного брандашмыга на платье пустили?

Лига Тен

цвета шмотовелло))хотя шкурантот тож пойдёт))

Лю
Любимица

нет ну просто не понятно, почему люди скрывают лица??? мы вот с Шляпником сидим и недоумеваем! все что так боятся что их увидят и узнают

Лига Тен

хех ,так вы у кроля спросите почему он норы роет чтоб незамеченым быть,ладно это приколюха..возьмём меня я открою фотку только тогда когда мне это му человеку я могу показаться..это же приват

Лига Тен

кстать о шляпнике..чё он телефон не берёт,,передай ему от всего моего волчьего сердца привет и Где моя панама)))

Лига Тен

)))не серьёзно на часы же менялись!!

Лю
Любимица

он сказал что панама теперь его, а часы ты можешь оставить себе