Gey...sha

Здравствуйте) хочется фильм какой- нибудь необычный... Странный... В каком то роде даже "Неправильный" ... ) Может кто-то смотрел подобное и сможет предложить его к просмотру)

Ответы · страница 4
Константин

Королевский блеск, или Блеск по-королевски. Старый фильм, но очень интересный

Gey...sha

Благодарю

Константин

Только сейчас обратил внимание на ваш ник. Помню старый мультсериал по Пеппи, и уже сериал с живыми актёрами. Оба были топовыми.

Gey...sha

Ценитель)) обратили внимание))

Артур Карпычев

Дикие истории, испанский фильм. Осенние сны,Беларусьфильм. Таежная повесть.)

Gey...sha

Спасибо

Гостья

Я смотрела раньше странные французские. Любовники полярного круга,например

Gey...sha

Благодарю

Еж
Ежик

"Удиви Меня". В Главной роли Светлана Ходченкова. Сказка конечно, Но, Все-же...

Gey...sha

Благодарю

Mashiev Nurike

Здравствуйте. В ютубе поищите,наверняка найдет. Желаю приятного просмотра.

Gey...sha

Благодарю

Музыкальный Кот 🐈

"Дурак", "Зимы не будет", "Класс коррекции", "Как меня зовут?", "Тряпичный союз"

Gey...sha

О так вот.. А вам нужен все таки пакетик к чайничку))

Музыкальный Кот 🐈

Предпочитаю заварной))) пакетики, это так .. када нормальный чай лень заварить)))

Gey...sha

О как))

Gey...sha

🙂

Петр Савельев

посмотри сказку ...баба яга в тылу врага ...иль ужастик --сопля над пропастью

Gey...sha

Год и страна?

Петр Савельев

ссср ...Тургенев ...найди хоть в яндексе

Gey...sha

Спа

Петр Савельев

посмотри думаю не пожалеешь

Gey...sha

Спасибо =

Руслан А.

Да) на порнохабе посмотри) а серьёзно...!?) Фильм На Грани с Энтони Хопкинсом

Gey...sha

По моему смотрела)

Gey...sha

Окей

Gey...sha

Не смотрела, но актёр шикарный... Эти ужасно голодные глаза с одновременным насыщением)

Gey...sha

А тож))

Ви
Виталии

Есть такои.Но вас жаль после просмотра. Меняите ник на пепи порваныи мозг.

Gey...sha

Секта

Gey...sha

Не

Ви
Виталии

Вы здоровы.молоды.к подвигам готовы.

Gey...sha

Не

Gey...sha

Мне жаль вас... С вашем ну, можно только покачав в ответ сказать ну-ну!

Игорь Крайнов

Чёрная Кошка белый кот, по млечному пути, жизнь это чудо. Фильмы Кустурицы

Gey...sha

Первое смотрела)

Ego Musicus

Загуглите...... фантасмагоричный фильм......вот вам и выдаст самые ебанутые)))

Gey...sha

Окей))

Эвелина Бошнак

Вот недавно смотрела "Ворон". Не то что бы неправильный, скорее необычный.

Gey...sha

Оо смотрела.. Один из любимых. В память о покойной брендон ли

Кл
Клара

новости,события в мире,они все уже необычные и грозят уничтожению Земле.

Кл
Клара

те кто любит жизнь,в наше время есть шанс воспользоваться шансом,чтобы спастись.Для этого нужно исследовать Библию,так как это требование Бога.Нашему поколению повезло,мы родились во времена перемен.К тому же вы ничего не потеряете кроме старости,болезни и смерти.

Gey...sha

Хорошо)

Кл
Клара

будет если вы начнете с Бытия первой книги Библии.2020 год,возможно уже будет переломным.

Gey...sha

А вы неплохо пропагандируете

Кл
Клара

это истина,она скоро спасет жизнь тем,кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть здоровыми и молодыми.Пропаганда-это от сатаны,которому наплевать на людей,и он хочет,чтобы погибли все люди.

Татьяна Павлушина

Мне понравился "А любите ли Вы Брамса?" 60-х годов...о любви неправильной...

Gey...sha

Ого)

Ин
Инна

А небольшой сериал подойдет? Тогда Маньяк( 2018г., режиссер Кэри Фукунага)

Gey...sha

Благодарю))

Мудрый Каа

Вчера смотрел "Превосходство". Заставляет задуматься, если вы это ищете

Gey...sha

Благодарю

Антоша

экзистенция...вроде так...язык сломешь и пальцы вывернешь пока пишешь...

Антоша

аааах вот оно че...всезнающий...

Gey...sha

🙂

Антоша

тогда он же...

Gey...sha

Окей

Антоша

овощ...

Stormy

"что-то не так с Кевином", "Реинкарнация", "горькая луна", "Солнцестояние"

Gey...sha

Благодарю

Ко
Конфискадор

Горькую луну смотрел. Неплохой фильм, но это просто мелодрама как по мне. Да, местами резковатая, но, все же, мелодрама.

Gey...sha

Много вы смотрю пересмотрели?)

Ко
Конфискадор

Ну не то, чтоб весь кинематограф, но достаточно... как минимум из арт-хауса все лучшее видел.

Gey...sha

Ого)

Михаил Васкович

Тогда смотрите. Ничего подобного Вы не видели.

Gey...sha

Благодарю, но немножко не то... Фильм где сюжет.. Герои.. А не эксперкмент вроди документалки)

Михаил Васкович

Ладно, смотрите

Gey...sha

Аха что-то вы не то советуете)

First Time

А зачем вам такой фильм, если не секрет? Посмотрите, Заводной апельсин.

Gey...sha

Слышала

First Time

По книге Энтони Берджеса а снял самый лучший режиссёр Стэнли Кубрик, многие уверенны что фэйковый фильм "высадку на луну" снимал тоже он, где американские астранафты на Луне...

Gey...sha

Благодарю