Наталия

Мы живем в эпоху, когда 35-летние девушки могут выглядеть лучше, чем 20-летние?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Антонина

О, ДА! Так еще и некоторые 65-летние выглядят на 35-40! А всё потому, что до 60-ти лет мы стареем, а после 60-ти молодеем! Как известно, стареет тело, только тело, да и то не у всех! А душа всегда молода! Спорт -это молодость! Наука - это, однако! 😜 💃 💪

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

то,что зрелые женщины сейчас выглядят лучше,чем предыдущее поколение, в эти же годы-это факт.....но я бы не принимала желаемое за действительное,т.к .никакой уход за собой,не равнозначен свежести,которая дана лишь молодым...

Улугбек

Это было во все времена... Хвала женщине, умеющей оставаться интересной и привлекательной на продолжении всей своей жизни!!!...👍 ☝️ 😆 💐 🌷 🌹 🥀 🌿

Наталия

спасибо

Улугбек

🤗 😘 😉 😌 🥀

Наталия

😌

Алексей Кузнецов

Выглядеть то можно , а вот чувствовать ? Поцелуй в силиконовые губы - интересно что чувствует женщина и что почувствую я ? А мимика лица армированного золотыми нитями ?

Хусейн Хасбулатов

35-летние уже знают чего хотят от жизни и они занимаются с собой, а молодняк кидается на всё, что шевелиться и им просто не хватает времени за собой следить

Vladimir Ch

Экология гребаная. Я когда жену сравниваю с многими гораздо более молодыми. Так небо и земля. В таком возрасте выглядеть на столько лет. Жалко мне их.

Наталия

а образ жизни у большинства молодых, курение, пьянство и тд.

Vladimir Ch

Да тут конечно все влияет. Но лично я курить начал в 14 лет. А при этом в сорок мне больше 25 не давали. Хотя и водку пил и курил. И вообще вся эта агитация за хороший образ жизни, это прикрытие жуткой экологической обстановки. Пей, не пей, а СО2 и прочего дерьма меньше не станет.

Наталия

не пью и никогда и не курила.

..... V

Мы живём в мире где все теперь не так Проституции стало официально гейи ходят по городу без страха не нормальных считают хорошим. А хороших больной

Руслан Абвгдежз

Это ты палку перегнула. 40-летние могут, благодаря многим факторам, не отличаться внешне от 30-летних. А с молодостью ещё пока спорить невозможно.

Кр
Крис

Нууу, не знаю. Мне 24, но выгляжу лет на 16 ( это не я так решила, это люди так говорят)всё бы хорошо, но пивасик в магазине без паспорта не продают

Наталия

а мне 32 и тоже больше 16 не дают.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я скажу даже больше. Иногда встречаю дам очень солидного возраста, 50-65 лет, которые лучше выглядят, чем некоторые 20-летние

Игорь Шелудяков

Алла Борисовна на последнем концерте у Паулса.... Печалит, что и 70-80-летние мужики в телевизоре вообще без морщин... Хотя.....

Хуршид Жон Абдуллаев

оно всегда так и было, после 30 женшина повторно раскрывается во всей красе до 40, после сорока берегите себя женшины

Владимир Ефимов

Они не только выглядят лучше, но и вообще лучше. 15 дополнительных лет опыта и знаний добавляют не только шарма....

Кирилл

ага. и 14 летние девушки у которых еще грудь и писька не выросла - а одеваются и прическу делают - как у 20 летних

Артур Кузинас

Так это же хорошо, можно у какой нибудь соплюшки мужика переманить. Эти сволочи молоденьких предпочитают.

Алексей В

Могут...потому что у 20 летних мозгов как правило меньше...а это часто сказывается на внешности...😂😂😂😂

Наталия

🙂

Сергей Л.

Да да! Все ищут любовь да красоту и не знают что Русских на земле осталось всего 2% от всего населения!

Дмитрий Моисеев

мы ели натур продукт , молодые едят пластмассу она не выходит из организма поэтому и результат

Лариса Крушельницкая

Чтобы в 20 лет выглядеть хуже, чем в 35, нужно с детства бухать, ширяться и жрать всякую дрянь.

Наталия

а у нас другая молодежь, основная масса?