Идущий К Горизонту...

Наверняка у многих их присутствующих здесь есть авто в семье, на котором ездят и муж, и жена. Так вот в чем вопрос, кто занимается уборкой в салоне? Ну и вообще, девушки, моете ли вы сами авто? Исключим вариант Автомойка))

Ответы
Джибраил Дедморозов

А мы с моей договорились сразу. она моет меня - я её машину. У них нет времени на машину, даже если она одинокая. за собой следят, а за машиной увы . Вообще у баб самые грязные машины, редкость если чистая или просто новая. Ещё цвет выбирают "умри с тряпкой". Когда пачкают сидения и панели, царапают каблуками пороги ... прибить готов.

Идущий К Горизонту...

Есть такое)

Джибраил Дедморозов

жизненное. первая машина у моей была зелёная со светлым салоном. на замену хотела чёрного цвета кузов. я хотел белый. ни того ни другого серо-коричневую купил, у самого серо-синяя. Дай Бог мне терпения ...

Марина Почтовая

Я за рулем не сижу, но машину мою всегда сама. Свекор уже привык, даже и не сопротивляется. Муж тоже иногда помогает мыть ее. На автомойки принципиально не ездим. Не потому что дорого там, или еще, что-то. Нет, мне сам процесс нравится. особенно в дождь.

Svetlana Gromova

Да, у меня восьмёрка старенькая. Я её мою во дворе многоквартирного дома, в котором живу. так смешно смотреть на мужчин которые выстраиваются чтобы посмотреть как я это делаю. Иногда даже смущение берёт. но смешно......

Светлана Зайцева

Я вожу детей, и мне в основном и надо потом убирать в салоне. Но если я не убираю это почти не заметно-их много и они загаживают его обратно за пять секунд. Не знаю, как у них это получается.

Ольга Архипкина

да, мою раз 2-3 месяца, и слежу за машиной, и в салоне недавно убиралась. у меня серебристая. так что грязь не сильно заметно. езжу в основном одна, так что сорить и пачкать некому

Sitora Isakova

конечно моем если сами ездим но если по очередности то так как мы аккуратней водим машину не кушаем за рулем по грязи не ходим на каблуках то следовательно мыть должен муж!!!

Инна Остапенко

отвечу за себя, так как машиной пользуюсь только тогда когда надо выпившего мужа повозить, то полностью машиной занимается муж, причем делает это с большим удовольствием!!!

Элисса Котельникова

Кому надоест грязюка и пыль - тот и моет. Правда, чаще я. Но есть маленькие уловки... высыпать что-то на чехлы водительского кресла! Тогда с матами и криками он убирает салон

Мария Луговая

Дааааа! Мужу очень нравится!)))) Когда совершенно голая натираю до блеска всю машину! Когда вся машина в пене и я голая и вся в пене! Натираю машину! И под энигму! Вот так!

Идущий К Горизонту...

Голому в пене?))))

Мария Луговая

можеь мне вам помыть машину таким же способом? Голой в пене! Мммммммммм!!!!

Идущий К Горизонту...

Ну если есть непреодолимое желание, то против не буду)) Думаю только жена воспротивится))

Мария Луговая

а машина у меня Lamborgini Corvet (экспериментальная серия).

Идущий К Горизонту...

Да хоть камаз))) Мне лично без разницы))

Ольга

На машине езжу сама, мою только сама.... Но мне проще, я на автомойке работаю. Но мытье своей машинки никому не доверю. А в салоне люблю исключительный порядок

Ольга

Хорошо что хоть ты знаешь))))

Идущий К Горизонту...

Таков я)

Ольга

Умничка))))

Идущий К Горизонту...

Спасибо. Но не всем нравится))

Ольга

Всем и не надо нравиться)))

Ольга Ахмедик

У меня есть авто. Мою сама, и Пылесошу и полирую так на мойке это стоит огромных денег. Да и всё равно так как надо не сделают, так сто приходиться самой)))))

Оля Олефиренко

не мою! Убираю внутри прежде чем сесть в машину, а снаружи муж моет, после того как я на ней поезжу. Хотя мы чаще используем вариант, который вы исключили.

Ева Штарликова

Ну у меня в семье только папа ездит, мама так и не сдала на права, а машину мою я, если папе лень тащить ее на автомойку, при чем, как снаружи, так и внутри))

Идущий К Горизонту...

Так держать!)) В будущем пригодится

Ева Штарликова

😅Спасибо)

Светлана Петрова

Машина была всегда,сколько я себя помню,но уборкой и мойкой занимался только муж. Лично я авто люблю,но прав не имею,о чём очень жалею !!!!!!

olga renner

автомойкой пользуемся оба... если я вернулась с автобана, то сразу мою лобовое стекло в гараже...багажник чищу...остальное как правило муж

olga renner

аааааааа.... мне плохо стало

olga renner

пылесосить после семечек....

Идущий К Горизонту...

Привык...матерюсь, ругаюсь...реакции ноль

olga renner

короче - как кошку... тыкать носом... да к тому же и запах ... салон моментом все запахи впитывает...

Идущий К Горизонту...

Бывает...

Любовь Наладова

нет, мы даже шутим на эту тему, за рулем на 95% -я и на 5% муж , а моет только муж. Говорит . нормально, она ездит, а я мою 😝

Александр Гурьев

Я автор мою очень редко раз весной раз осенью а вот жена постоянно ноет что на такой грязной есдиь стыдно.Поэтому постоянно моет.

★M
★Morskaya★

у многих присутствующих есть свое жилье, вопрос к мужчинам как часто вы там моете полы и сантехнику вопрос с детьми исключаем?

★M
★Morskaya★

Без любви не вытерпишь)

Идущий К Горизонту...

Ну пока терплю. 5 лет уже

★M
★Morskaya★

А на что надеетесь?

Идущий К Горизонту...

Может изменится

★M
★Morskaya★

может

Олечка Олечка

ну поскольку у нас с мужем общая квартира, которой мы оба пользуемся, а убираюсь я одна, то логично, что в машине убирается муж.

Идущий К Горизонту...

И про дом тоже

Олечка Олечка

надо решать что важнее - отношения или порядок... компромиссов нет

Идущий К Горизонту...

А разве это не совместимо? Разве нельзя побороть лень и хоть чуточку начать двигаться?

Олечка Олечка

у человека прописывается шаблон отношений. однажды и навсегда. вот у моего мужчины прописался такой, что мной можно пользоваться. и все мои попытки это изменить ни к чему не приведут. так и у вашей жены прописался шаблон. взывать к совести бесполезно. ее то все устраивает. эти шаблоны конечно ломаются и перестаиваются, но только у психолога. она же не пойдет к нему

Идущий К Горизонту...

Не пойдет. Для нее это не приемлимо. Она считает, что живет правильно. По ее мнению, это я слишком много хочу от нее

Яра Ярослава

На этот счет полно картинок в интернете))))))) У девушки- идеально чистая комната и полный срач в салоне)))) У парней наоборот!))))))

Идущий К Горизонту...

Видимо я тот, к кому сея картинки не прокатывают))))

Яра Ярослава

У меня мягко скажем не очень чисто в салоне))))))))

Идущий К Горизонту...

Ну у моей и там и там не слишком чисто, что теперь...)

Яра Ярослава

Бывает))) Главное, чтоб человек хороший был)))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Отличный блин....