Галина Азадалиева

"Ты сгладил все углы и жизнь твоя скучна.... Проклятый компромисс...." Знакомо? Или не сглаживаете?

Ответы · страница 2
Pilot Pirks

🖼 а не надо сглаживать --сразу доской!!!😃

Момунов Ыманалы

Куй железо когда оно горячее у меня... кто не со мной тот долой от моего жизненной пути...

Вадим Пятаков

Скучно, когда кто-то за тебя их сглаживает. А когда сам шевелишься - скучать некогда )))

Вадим Пятаков

Так и скажу! ))) И он тебе тоже самое скажет )

Галина Азадалиева

Сказал. Пошел на самбо))))

Вадим Пятаков

Вместе с девочкой???? 😱

Галина Азадалиева

Девочку домой проводил. Я стояла и умилялась))))

Вадим Пятаков

А то я уж подумал, что и девочка тоже... спортсменка )))

Владимир

Слава Богу от компромиссов не завишу! Мне легче срубить этот угол, чем сгладить!

Владимир

Спасибо, Галина, но Вы преувеличиваете!✌️🌷

Галина Азадалиева

Спасибо. Все в порядке. Едем на каникулы на дачу

Алексей О.

Стараюсь не сглаживать. Будешь сглаживать - выйграешь копейку, потеряешь - себя.

Pasha Melnik

хочешь поругаться? может подраться? а может еще чтобы тебя муж снасильничал 😂

Галина Азадалиева

Пашка!!!! Побью))))) привет😘

Pasha Melnik

да отшлепай меня детка 😄
приветик

Галина Азадалиева

Чего хулиганишь?))) детка😉

Pasha Melnik

и не собирался ))

Галина Азадалиева

Как дела? Разыграли вчера?

Pasha Melnik

да так не очень. дела как обычно ты знаешь ))

Pasha Melnik

куча дел и некому делать ))

Ольга Моисеева

Мне больше по душе "кручу-верчу", но не ради обмана, просто надо быть гибче.

Константин Крылов

Об острые углы и травмироваться можно.)) Доброго утра, Галина, с 1 апреля!!!

Галина Азадалиева

Доброе, Константин. И Вас😉

Константин Крылов

С работой что-то решилось?

Константин Крылов

В личке.

Михаил Алексеенко

"Я с детства не любил "овал"-я., с детства, "угол" рисовал"! Автора не помню.

Любимая Аксёнова

Когда хочу, тогда и сглаживаю, но жизнь от этого скучна не становится )))

Владимир ...

Конечно: "Лежит на струнах пыль, ржавеете под окном разбитый телевизр".

Ан
Андрей

и жизнь твоя стабильна, любителям острых ощущений углы можно заточить

Егор Рукин

Чаще всего да. Но сглаживай - не сглаживай... Хорошо там, где нас нет...

Алексей Svirydenka

Жить все время набивая синяки об углы тоже не самое веселое занятие

Николай Иванов

привет нет конечно дорогая если бы сгладил то очень хорошо было бы

Николай Иванов

о чем

Олег Ельсуков

Знакомо. Если хочу пободаться то иду на таран. Компромиссы нах...

Галина Азадалиева

Конечно. У меня и дети спортсмены

Олег Ельсуков

В спортзале с собой на компромисс не пойдёшь. Бадайся с железом, всё в пользу 😉

Галина Азадалиева

А я не бодалась. Я с соснами разговаривала))))) в лесу. Вот сын - самбист. Тот бодается))))

Олег Ельсуков

Опять же. Не скучно. Темку разрушили.

Галина Азадалиева

Вот теперь другое дело))))

Татьяна Бархатова

Углы никогда не сгладишь, они постоянно будут вновь появляться

Ренат Смаков

А что спокойствие больше не нужно? Что хочешь пожать то и сеешь.

Михаил Пухов

Жизнь скучна когда борешься с призраками, а не движешься к цели

Ив
Ива

По мере надобности. Чтоб слишком острыми углами не пораниться.