Natalia Rassomaxina

Любить нельзя использовать. Поставьте правильно запятую.

Ответы
Юрий Буторин

Natalia Rassomaxina - красиво, когда не по-русски написано. Montserrat Caballe - хребет кобылы, но как красиво звучит! Одно слово - ЕВРОПА!

С. Вера

Все в основном используют, за то и любят. А когда нельзя, тогда идут на поиски такой, какая позволит пользовать ее

Сергей

Ваша позиция ближе к реальности.

С. Вера

))

Валентин Невидимка

Повесить на фонарном столбе, за перебегание дороги в не положенном месте, в аварии погибло 6 человек из-за этого.

Юрий Якут

Только любить....без всяких запятых.увы сейчас это принято так....в наше время нонсенс.

Василий Тимченко

Любить нел,ьзя использовать. Посредине надо ставить. Так хоть какая то гармония.

Серж)))

А нам то зачем ставить запятую в вашем предложении? Или помощь так необходима!

Mihail Si. (Москва)

Любовь и есть использование)) и набомрот, использование часто есть любовь)

Cергей Круглов

После второго слова там запятая)))) В школе все уроки в туалете прокурила)))

Семён Пряников

Учитель, русского языка что ли, или проверка читателей на грамотность?

Natalia Rassomaxina

Проверка на то, как вы любите, или используйте

Семён Пряников

А меня, вот, от откровенной безграмотности некоторых «писателей» передергивает...

Natalia Rassomaxina

Ну и ладно

Альберт Уютнов

После каждого,запятую...чтоб варианты,про запас- были..😀😀😀

Евгений Яковлев

Любить, нельзя использовать. А почему у некоторых получается, знаете?

Natalia Rassomaxina

Нет, расскажи

Евгений Яковлев

В одной книге написано, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, самонадеянными, неблагодарными, неверными и не любящими добродетельность. То есть, дело в том, что мы живём не в лучшее время, и в мире становится всё больше людей без морального компаса. Как думаете, в будущем будет что-то хорошее или нет?

Гульдер

Любить, нельзя использовать))) можно и любить нельзя, использовать!

Улугбек

Ууу... Какой грамотей... А Вам какое место для неё по-душе будет???

Друг

Правильнее вообще не иметь отношений с этой фразой...НИКАКИХ))

Adelya Alkenova

Это правильно...хотя я бы поставила запятую после слова " любить"...

Дмитрий Головин

Чет,все вопросы про любовь посыпались. Весна на дворе.Гармоны

Анатолий

Любить не'льзя использовать... Правильно? Или - опять ошибся?

Федор Тиханов

Дура лошадь ваша хозяйка. ) Поставьте правильно запятую. ))

Semik Gruzni

Любить нельзя, использовать как презерватив? ☝️😉

Дм
Дмитрий

Эх ,после любить.Вы потом за подснежниками не пошлёте?

Natalia Rassomaxina

Нет

Дм
Дмитрий

Ура

~L
~Eva Lansca~

У запятой нет стабильного места в этом предложении !!!!