Елена Бажукова

Как дела у вас

Ответы
Сурник. ....

ВСТАЕМ МЫ С УТРЕННИМ ЛУЧОМ
И ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ МЫ
ДРУГ ДРУГУ.

Встаем по утру все мы с солнечным лучом
в окно посмотрим, видим там с улыбкой.
Отсветы той, зари прекрасной на восходе
и убеждаемся, что нам подарен еще день.

Ценить должны мы каждую минуту жизни
не отдавать энергию другим в бездарном.
Ценить сосуд, держать его по жизни чистым
в котором и живет душа, подаренная богом.

Ценить всегда, мужчинам своих женщин
лелеять розы те, что с капелькой росы.
Что утром ранним, украшают нам окно
и тою красотою, восхищаемся все мы.

Дарить с утра, прекрасное всем людям
в улыбке, светлой в души, на сердца их.
С оптимизмом все вершить свои поступки
творить свое, то доброе и светлое по жизни.

Не стоит огорчаться в мелочном, пустяшном
ведь мудрым, вещим утро, называется не зря.
Когда мы спим, проблемы наши ангел убирает
и утро дарит нам во счастье пожеланий наших.

Петр

Есенин Сергей

* * *
Мне грустно на тебя смотреть

Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Светлана Марченко

и не грусти

Надежда Волкова

моя мама была младше отца на 23 года и страшно гордилась, что его заполучила. Любила всю жизнь и сорвалась после его смерти... Ревновала всю жизнь, хотя он не давал ни малейшего повода. Да что там, я ревновала его к мальчишкам, которые ходили за ним хвостиками, и к одноклассникам...Хотите более- : в больнице его отсчитывают, что он не вызвал сестру, а он оправдывается "девочка устала, обошлось же" И крик врача " а вы подумали, что она бы потом чувствовала?".... Вы уверены, что возраст любящих главное?

Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Гульнара Абылкасымова

Фонд Радость Ребенка
Обращается ко Всем женщинам, которые хоть раз делали АБОРТ. Ваша поддержка сейчас нужна конкретным, реальным девчонкам, которые стоят перед выбором АБОРТ или РЕБЕНОК. И из-за якобы материальных трудностей они могут выбрать СМЕРТЬ. И благодаря Вашим вкладам может измениться судьбы многих. А Вы можете реабилетировать, свои прошлые выборы! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!Наши телефоны:
Карлыгаш: 8(727)-271-99-47, 8(707)-882-52-53; Гульнара 8(707)-831-39-56, 8(705)-543-56-45

Галина Суманеева

Дурные вирши в голове
Зудят и чешутся,как вошки встарь
Их не прижмешь к ногтю.
Компъютер требуют,иль чистого листа.
Душа мертва,
Слова пусты.
Вокруг темнеющие тени,
И черная листва.
Аллеи парка - не шумят,
Померкнул день.
Погасло солнце...
Все плохо...на лучшее надежды нет
Уйти и спрятаться
от всех,
В комочек сжаться
и исчезнуть,
Нет проблеска,
и веры нет.
И нет любви,

быть может статься.

Олег Новицкий

Очень, очень интересный вопрос! Знаете, как у всех в том смысле, что я непроизвольно делаю всё как все. Скажем, собираюсь выехать с дачи, слежу в интернете за пробками. Дожидаюсь, когда пробки рассосутся (ну, скажем, к полвторого ночи). И что же? В Бронницах попадаю в мерткую пробку. Выходим покурить с мужиками пообщаться. Выясняется. что все решили точно так же , как я.

Карина Калина

адачка от Блондинки: я у
тебя взяла 100 рублей.
Пошла в магазин и
потеряла их. Встретила
подругу. Взяла у неё 50
рублей. Купила 2
шоколадки по 10. У меня
осталось 30 рублей. Я их
отдала тебе.
И осталась должна 70. И
подруге 50. Итого 120.
Плюс у меня 2
шоколадки.
Итого 140! Где 10
рублей???

Владимир Ишенин

А ЧТО ДЕЛА? ИХ МНОГО ДЕЛ...
НАВРЯД-ЛИ КТО,КОГДА УСПЕЛ.
ЗАКОНЧИТЬ ЖИЗНИ ВСЕЙ ДЕЛА
ИХ ВСЕХ ,МОГИЛА ЗАБРАЛА
А ТАК-СТАРАЕМСЯ ,ЖИВЕМ...
И ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ...
А С ВАМИ ,РАЗВЕ МЫ ЗНАКОМЫ?
ПРОШУ НАПОМНИТЕ ,,НЕ ПОМНЮ.....
ЗА ЧТО ,ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ
СВЕТ МОЕЙ ПАМЯТИ ПРОДЛИТЬ...

As
As 007

В общем неплохо, если не считать облитерирущего атеросклероза сосудов нижних конечностей. Хотя с другой стороны, мне доктор пописал по 30 гр. алкоголя каждые 3 часа. Тоже не плохо.

As
As 007

Как-то тысячи лет народ без медицины лечился, не вымер ведь?

Светлана Марченко

вымирали

As
As 007

Вымирали, вымирали, да не вымерли.

As
As 007

Не вымрем. Уж поверьте мне и китайцам...

Нина ***

Привет, Женя! Ну хоть кому то тоже интересны мои дела. В общем мне надо приватизацию участка земли произвести. Там много разных нюансов. Ну, например, там дом стоит , а он не мой.

Валерий Дулепин

Пока нормально,семья,пенсия как говорит Петросян хорошая но маленькая,есть где жить,все больше отдыхаем а что нам с бабкой еще нужно? Верим в будущее,всего вам! Я закончил!

Sergey Bayazitov

Благодарю, в соответствии со Звёздным Планом Госплана и Его неБЕСной Ангельской и бизнес -ангельской Канцелярии и Иерархии! Чег и Вам, наш Светоносный Ангел желаю!

Борис Алексеев

А у вас? А у нас в квартире газ. А у вас? а у нас водопровод. Вот. А у вас? А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножго, а есть из блюдца не хотят.

Ирина Святкина

Спасибо, замечательно! Надеюсь, что у вас тоже всё хорошо. Желаю вам любви, улыбок и цветов, прекрасных ярких дней и самых добрых, нежных слов от близких и друзей!

Valery Tsebekov

В основном жаловаться на что либо практически нет смысла. Можно сказать что жизнь идёт своим чередом внося всё новые и новые нотки радости и разочарований.

Лилия Крупицкая

Всё, как обычно. Есть решаемые, по мере поступления, проблемы, а есть - не преодолимое... А ещё осень у порога - немного грустно, но есть надежда на весну )

Се
Серега

Средней поршивости, нормально, хорошо, так себе, это все то что я бы мог ответить как у меня дела. Но это не так у меня все шикарно даже если все плохо.

Зинаида Череда_(Фомина)

Почему-то всегда спрашивают о делах... Неужели это главное в нашей жизни? Если ВСЁ неинтересно, то и дел никаких нет, кроме обязательных...

Елена Иванова

Если честно, то и дел то особенно нет. Чувствую в себе силы, энергию, желание что то изменить, улучшить. Но почему то не получается