Елена Королева

Сколько у вас сейчас заработная плата (если не секрет) ? и какую бы реально хотели только не из разряда фантастики😉

Ответы
Александр

Чуть более той,что объявлена заработком среднего класса. То бишь,более 17 тысяч рублей. Соболезнования,прерываемые плачем и хохотом, не обязательны.

Александр Туганов

У меня пенсия 10200 рублей, но я бы не отказался от среднего заработка депутата государственной думы!.. А мне показали:🖼

Вера Попова

у меня пенсия 19500 вы где работали ,мужчина вроде?

Александр Туганов

Авиатехником и в службе авиационной безопасности в "Международном Аэропорту "Казань"...

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас на испытательном пока 1 млн после испытательного обещают 1 млн 100 тыс.

Наташенька

Не секрет. 21-25 тыс. (Оклад 19.600+ стимулирующие, они раз на раз не приходятся)))

Юленька Кузнецова

Мне достаточно. Свои 60-70 тыс я имею без найма начальников и понедельников

Да
Дамир

Чуть больше 1000 американских рублей) Мне бы хотелось цены пониже)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чуть больше ляма в год.. долларов... а хочется чем больше тем луче

Гена Лозовой

главное не в зарплате а как тратишь-можно шикарно и на 30 т жить

Гена Лозовой

понял

Анатолий

Хмм!... Разве депутатская зарплата - из разряда фантастики? 🤔

Сергей Л.

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает!

Та
Татьяна

я когда смотрю на ваше фото, издалека мне кажется , что вы врач.цвет футболки напоминает.🙂

Сергей Л.

Я уже привык, дорогая Таня, так многие говорят, но это простая футболка со Светофора, за 200 руб

Та
Татьяна

надо же..а я думала мне одной так кажется🙂

Сергей Л.

Нет, Танюша!

La Testa

Мне и такой достаточно, сколько заработаю все мое

Просто Мужчина

ну хочу такую, ну чтобы - ух ты..... это все мне ?))

🇷🇺 Анжелика*

хочу такую, чтобы на все хватало)

Наталья Богатырева

А я не так хочу. Одной скучно. Надо ж -миру мир))

Виктор Маркин

25-600. хочу 50-000. 🙂😉 я пенсионер. 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня супер 22 000 р не в чём себе не отказываю.

Елена Королева

круто!

Елена Королева

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы супер, я бы на море поехал.

Елена Королева

это когда эти деньги только на тебя)))))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если на двоих, то уже впритык.

Се
Сергей

Хватает....суммарный доход под 100т.р., а у вас?

Елена Королева

у меня 35 000 р.

Се
Сергей

вы девушка и 35 неплохо

Елена Королева

думаю да

Се
Сергей

😉

Тссс...

В два раза больше это из разряда фантастики

Абырвалг

а что произвели то...полезного...не важно?))))

Ол
Ольга*

Странный вопрос. Не этичный как минумум🧐

Сергій

Меня устраивает, пусть такая и остается

Вика Родионова

Никакой. Но не меньше сотни соглашусь