:T
:Thinking:

Тот неловкий момент когда решил продолжить ремонт , начал работать перфоратором и попал в проводку на кухню)))) И решил да ну его этот ремонт😆

Ответы
Александр Костромин

А мне повезло)) Я проводку увидел до работ перфоратором)) Но проводка - это пипец просто)) всё оголённое, а я ещё думаю, чё это у меня выбивает автомат, когда я чайник вместе со стиралкой включаю))

:T
:Thinking:

😆

Нептун

я как то попал сверлом под потолком в провод прям посередине, был бабах и темнота, ручки затряслись, расковырял бетон легко и соединил ))) ремонт продолжился, никто и ничто не пострадало ))

:T
:Thinking:

😼 Я вообще провод выдолбил на другую сторону из стены) Бабах... темнота) думаю но все пи... Пошел автоматы включил все работает , провод с другой стороны стены весил с покоцанной изоляцией)

Ди
Диана

Да... решили мы сделать ремонт... купили материалы... а потом подумали, вдруг не успеем до праздника... итог... прошло уже несколько праздников😁😁😁

:T
:Thinking:

Бывает , у меня с 2016 ремонт 🤣

Романа

Ничёссе неловкий! Плита не работает, холодильник не холодит... Сквозь дыру в стене видны ухмыляющиеся лица соседей... Как жить, бро?!

:T
:Thinking:

😆 Все работает ) Я не сильно , попал в провод бахнуло и автоматы вырубило )) Провод покоцанный но работает ) Автоматы включил все работает) Почему соседей?) Я из ванной в свой коридор дырку делал ))

Анна

Неловкий момент-начать ремонт, выкинуть старую мебель, ободрать стены... И зависнуть на полгода по независящим от тебя причинам

:T
:Thinking:

😆

Zza-Zza-Lorak.

Такая же история была когда гарнитур на кухне вешали ,риск попадет не по падет ,не по пало ,но ремонт до делали

Любовь Ф

есть специальные нормы прокладки проводки. Прежде чем браться за перфоратор, следовало бы ознакомиться

:T
:Thinking:

Какие нормы ?) Когда дом достраивадсяво время развала СССР )) у меня стены зиг загами и потолок с такими перепадами что писец )) и проводка которую выдолбил идёт не ровно , а по самому короткому пути на прямик под углом 45 градусов по стенке ...

Любовь Ф

да здравствует социализм!!!! Тогда все делали на совесть!

:T
:Thinking:

Не ну согласен что в отличае от новых картонных домиков , я и соседей не слышу и дом говорят ещё новые небоскребы перестоит ... Но с учётом того что проэкт и начало строительства дома на 100 квартир с СССР . А заканчивали в 1995 году ... Я честно до сих пор не понимаю под чем его строили ... Глядя на часть оставшейся проводки , и стены с потолками ... Ну так да . Дом бункер и каждая квартира в нем ,, бомбоубежище ,, в сравнении с новыми картонными домиками ..

Любовь Ф

прошу прощения, но проЕкт

:T
:Thinking:

Ну и ладно , главное смысл понятен ))

Любовь Ф

🙂

Бабур Абдурахманов

это потому что проводку прокладывали не вы и теперь вы знаете где она, ругнитесь и продолжайте ремонт

Виктория Иванова

И чуть не уронил перфоратор от неожиданности, когда в три часа ночи в дверь постучал сосед….

:T
:Thinking:

🤣

Наталья Мельник

Но без света на кухне жить не будите же?Придётся дальше дробить и новую проводку тянуть.))

:T
:Thinking:

😼

Александра

дааааааа,ремонт это такая штука "если хочешь пожелать кому то зла-пожелай ремонт"

:T
:Thinking:

😆

Ан
Анастасия

Или вешаешь гардину и попадаешь перфоратором в арматуру, тоже ну ее эту гардину

:T
:Thinking:

Ну арматура мелочь ) в проводку веселее ))

Ан
Анастасия

Ну да )))

:T
:Thinking:

И мини фейерверк и интимная темнота без света 🤣

Ан
Анастасия

Искра, буря, безумие)))

:T
:Thinking:

Если бы была девушка рядом прям сюжет для игр 🤣

:T
:Thinking:

😼

~L
~Eva Lansca~

Ничего себе неловкость 😱😱 ! Автоматы повыбивало ! В кухне что-то не работает.

Фёдор Малик

Правильно, этот ремонт следует оставить, перейдите к следующему.

Victoria Center

Это то случай, лучше заплати профессионалам. Целей будешь

Виктор

а соседу завидно стало и он тоже начал ремонт в 6 час утра!

:T
:Thinking:

Не я нормально ) я в 20.00 начал сверлить ) через часа пол нашел проводку ) у меня выключились автоматы на квартиру в щётке , я пошел включил их и у меня появился свет ))

Ёшшшик..ru

ещё хуже,когда попал в проводку в туалете....а там тёща..))

:T
:Thinking:

🤣

Владимир Дружин

У нвс , в институте, говорили: Плохо быть бестолковым!

Ната

мой бывший муж вообще стену пробил . я в шоке была.

:T
:Thinking:

😆

На
Наташенька

Николя, красавчик ты мой, ну нафига тебе ремонт😁

:T
:Thinking:

Привет , красавица ) Да чет желание появилось по заниматься жильем что бы все красиво было по чуть , а не руины )))