Феерический Пиздец

Что вы сделали с Вашей мечтой?...

Ответы
Раздолбай Алкоголик

Ты слишком долго блуждал в темноте и ты думал, что ночь - это день.
Ты видел сотни поруганных тел, но предать их земле было лень.
Ты не предатель, ты просто глупец и таких миллионы кругом.
Бедный Христос свой сорвал бы венец, угадай он, что будет потом.

Припев:
...Ответь: что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой: сделать для всех рай земной?

Сбросило ветром повязку с лица и в глаза свет ударил бичом.
Оказалось, маньяк заменял вам отца, а народ был послушным скотом.
Все изменилось в прозревших глазах, кто был крысой - стал тигром и львом.
Ты не предатель, ты жил в дураках и таких миллионы кругом.

Припев:
...Ответь: что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой: сделать для всех рай земной?

Оглянись назад там застыл закат, черно-красной застыл полосой.
Впереди - туман, позади - обман, что вы сделали с вашей мечтой?
Оглянись назад там застыл закат, черно-красной застыл полосой.
Впереди - туман, позади - обман, что вы сделали с вашей мечтой?

Припев:
...Ответь: что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой: сделать для всех рай земной?

Оглянись назад там застыл закат, черно-красной застыл полосой.
Впереди - туман, позади - обман, что вы сделали с вашей мечтой?
Оглянись назад там застыл закат, черно-красной застыл полосой.
Впереди - туман, позади - обман, что вы сделали с вашей мечтой?

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/aria-chto-vy-sdelali-s-vashej-mechtoj.html

Павлик Морозов

Я слова и так знаю

Раздолбай Алкоголик

я типа продолжил))))

Павлик Морозов

Спит земля: укрыты дымкой облаков поля и города.
За бортом балластом прошлого вся жизнь и дом, объятый сном;
Безмолвие уносит за собой в пространство нереальности чужой.
Сквозь туман, прочь от смятения души спешим к другим мирам. Больше нет любви, то многих держит на Земле. Надежды нет!
Есть точка невозврата из мечты,
Лететь на свет таинственной звезды.

Геннадий Рябков

Первую мечту не осуществил...🥺
.
🖼Первая любовь.
,
Я в школе девочку любил,
Но был не очень смел.
Один из школы уходил
И нёс в кармане мел.
.
И на асфальте я писал
Мне имя дорогое.
Ей душу бы свою отдал
И сердце молодое.
.
В кармане фото я носил.
Никто о нём не знал.
А про себя судьбу просил,
Чтоб мужем её стал.
.
Но у судьбы закон другой:
Ей смелые по нраву.
Как жаль, что был я не такой
И луч надежды канул.
.
Прошли уже десятки лет;
Не так я всё хотел!
Её давно со мною нет,
Остался только мел.
.
И фото старое её
Храню в своём альбоме.
Я счастье упустил своё,
Живу теперь как в коме.
.
Хотел бы я вернуть всё вновь,
Но не свершится чуду.
Наташа... первая любовь.
Её я не забуду.
.
14.05.2015.genar-58.

Олег Л0К0С

Воплощая Мечту, мы заявляем о своем существовании.
Мы, люди, все мечтатели. Мечта одних нацелена в завтра,
других - на годы вперед. И здесь, как везде, разделение обязанностей,
общественная мануфактуризация труда. К тому же все мы – в чем-то
обязательно непревзойдённые профессионалы. А в сравнении с идеальным
мастерством – математическим пределом стремлений – все одинаково неумелы.
И каждый сам выбирает, что лучше: быть дилетантом в дюжине областей
либо только в одной?..
О великий мечтатель с дипломом Дилетанта!
Это огонь твоей фантазии оплавляет стыки эпох, точно бетон космодромов...
Всему новому, - Старт! – даёшь ты.

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

Ответь, Что вам мешало прозреть? Что же случилось с мечтой Сделать для всех рай земной? Сбросило ветром повязку с лица И в глаза свет ударил бичом, Оказалось, маньяк заменял вам отца, А народ был послушным скотом. Все изменилось в прозревших глазах, Кто был крысой – стал тигром и львом, Ты не предатель, ты жил в дураках И таких миллионы кругом…

Полина Калина

не все понимают) )

Людмила Рогознева

что такое мечта ? что является целью, а что желанием! если я в 5 летнем возрасте мечтала назвать дочь Ириной, то через 22 года она осуществилась,то есть достигнуть этой цели мне никто не мешал. а если я мечтаю, чтобы мои дети ходили в церковь, то это не моя цель, а мое желание и для достижения этого необходимо еще и их желание,

So
Solongo

убил...... Слова бывают разные,
Слова бывают всякие,
Слова бывают ясные,
Твёрдые и мягкие.
Слова бывают смелые,
Упрямые, суровые,
Но непременно дело
Стоит за каждым словом.
Много слов на свете,
Много дел на свете.
Если дела нету,
Слово-это ветер.
Слово улетает.
Не поймаешь снова...
Человек без дела-
Человек без слова!

Звёздный Искатель

У меня та же проблема..)

So
Solongo

не отчаиваться, пацаны, прорвёмся....

Звёздный Искатель

А как же?)

So
Solongo

пока, удачи тебе

Звёздный Искатель

Благодарю, вам с сыном тоже 😉

Алексей Бондаренко

Ты слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь - это день
Ты видел сотни поруганных тел
Но предать их земле было лень
Ты не предатель, ты просто глупец
И таких миллионы кругом
Бедный Христос свой сорвал бы венец,
Угадай он, что будет потом...

Доктор Мотор.

А я только Кипелова.

Алексей Бондаренко

Нууу, на вкус и цвет все фломастеры разные. Например Житняков (нынешний) тоже хорош.

Доктор Мотор.

Мне не нравится, честно.

Алексей Бондаренко

Так я и не заставляю! 😁

Доктор Мотор.

Хорошо

Александр Щербаков

моя мечта воплотилась в моей реальности , и я имел счастье видеть воочию мою мечту , но когда моя мечта приблизилась ко мне на столько , что я мог посмотреть ей прямо в глаза , я не смог этого сделать , ибо я оказался слишком слабым , немощным и больным

Яга

Ты слишком долго блуждал в темноте и ты думал, что ночь - это день.Ты видел сотни поруганных тел, но предать их земле было лень.Ты не предатель, ты просто глупец и таких миллионы кругом.Бедный Христос свой сорвал бы венец, угадай он, что будет потом.

Кл
Клара

осуществляю.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что желание всех осуществится.

Александр С

А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений.
Подманил её пряником,
Подманил её пряником.
Изнасиловал грязным жестоким ботинком
И повесил на облачке словно ребёнок
Свою нелюбимую куклу,

Евгений Бригг-Снежин

Люби свою любовь пока жива,..
Чтоб не бежать во след
И не кричать: "Постой!"
И нежность сердца своего не прячь.
Ты не испортишь, данное судьбой!!!
Потом не плачь...стенаний вой
Не возвратит утраченный покой!... Ольга Князькова!

Кл
Клара

она уже очень близко.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Михаил Зарипов

Исполнил ее. И это неправильно. Мечту надо холить, лелеять, лёжа на диване, страдать от ее недоступности. Это было бы тонко, красиво, возвышенно и поэтично. А исполнять мечту - это грубо и вульгарно.

Полина Калина

новая нужна просто)

Михаил Зарипов

Может, Вы и правы.

Юрий Юсупов

Осуществил её в жизни! С детства мечтал быть художником, и стал! Теперь учу 2 группы детей рисованию и вышивке,сам рисую и вышиваю картины! Можно сказать,-мечта моя осуществилась,Михаил!

Лиз

Долго и упорно к ней шла ... Лучше бы я ее не исполнила, последствия получились не айс... Выводы- когда что то очень долго не получается, лучше отойти в сторону и еще раз поразмыслить...

Татьяна Гамаюнова

Я её пережила. Была мечта работать в цирке в конных номерах. Но как то не сложилось, не было рядом училища, потом одно, потом другое... Сейчас даже в цирк уже не хожу, другая жизнь.

Марина Запасных

Мечтать не вредно,вредно не мечтать....А вот научиться мечтать...Особенно взрослому и правильно..А должна ли мечта быть правильной?В детстве так всё было просто!А сейчас....

Михей

а что сейчас?

Марина Запасных

Мечты сбываются как говорят- в Газпроме.Сейчас мечта без действий-не мечта.Это как задачка в школе-задумал условие,реши во сколько действий ты её можешь решить.Мозги есть -решишь короче.Нет-решай хоть до конца концов.

Михей

глубоко

Марина Запасных

Однако...

Михей

что?

Zara Mardin

сначала всё откладывала. потом подзабылось малёхо. а теперь вот думаю не правильно мечтала и не о том и о ком..а теперь забила..просто радуюсь каждому дню.. и не мечтаю

Доктор Мотор.

Тоже хорошо.

Таша Смирная

вот только не давно ее воплотила в жизнь а так пару лет назад не была еще уверена что доросту и она может осуществится да еще так что не каждому такая дана

Полина Калина

Поздравляю!! Время для новой?

Таша Смирная

пока старая не доконца еще не осуществима, а так вот осталось маленько бы счастье с одним человечком вот главная мечта!

Полина Калина

Удачи в воплощении

Таша Смирная

спасибо и вам....