Феерический Пиздец

Что вы сделали с Вашей мечтой?...

Ответы · страница 13
Жизненный

молюсь и воплощаю в реальность, с Божьей помощью, если это Его воля.

Alex@ndr**

Мои розовые мечты разбились об чугунную жопу действительности....)))

Koktebel 112

пытался отстирать....некоторые трогали её своими грязными руками....

Юла Лапуля

сожрала ,она теперь в желудке плавает и горчит в горле как изжога...

Юла Лапуля

😞 дакатотакполучилосьнояневсегдатакая

Юла Лапуля

если бы все были одинаковые было бы скушненько и у всех бы был всеобщий транс

Михей

но до изжоги-то доводить.....

Юла Лапуля

глаза грустные наверно и спать ночью не будеш

Игорь Рахматулин

НЕ САМ,МЕНЯ РАЗБИЛА НА МАШИНЕ-КОМА-ИНВАЛИДНОСТЬ-ПРОПАЛИ ВСЕ МЕЧТЫ.

In
Ingritis

Затолкал в самый дальний ящик, закрыл на ключ, а ключ бросил в омут!

Сергей Пастухов

Постепенно, поэтапно редуцировал до обычной бытовухи.
И не жужжу.

In
Ingritis

Положил на верхнюю полку, что б не видеть, и забыть о ней навсегда!!!

~Miss Caty~

мечта исполняется-приходит пустота.Создаю новую-заполняю пустоты

Елена Апермане

Если Вы надеетесь,что я ее растоптала, то не могу вас порадовать....

Михей

А почему я должен на это надеяться и, тем более, радоваться?

Татьяна Козерог

Воплотила в жизнь, но не до конца.

Зловещий Кактус

Одну осуществила, правда не совсем точно. Другие пока в наличии)))))

Звёздный Искатель

Вот это другое дело.

Наталья М

Ничего, мы с ней любим друг друга и скоро встретимся обязательно)))

Звёздный Искатель

Главное верить в это.)

Небесная Любовь

Пытаюсь осуществить, но как то пока не получается, как рыба об лед.

Доктор Мотор.

Так бывает.

Юр
Юрий

Пропустил через мясорубку реальности. Получилось что получилось.

Таня Ежова

Старалась, чтоб она воплотилась в жизнь... теперь о другом мечтаю)))

Jakob Hubert

Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты ушли - осталась одна гадость!

Виталий Чернядьев

ничего,если с ней что то сделать,то как потом без жить без мечты?)))

Дарья Волкова

Задушила собственными руками( теперь пытаюсь привести в чувства)

Виталик Черносвитов

одну убил, другая пока живёт во мне,а что дальше будет не известно

Евгений Во-Ин

мен похерили в посуплении в летное училище - но я кой чего добился