Феерический Пиздец

Что вы сделали с Вашей мечтой?...

Ответы · страница 5
Николай Скоп

продолжаю мечтать, вить надо ради чего-то жить... если это получаешь надо придумать новый стимул)))

Katherine Morningstar

собираюсь осуществить уже во вторник, но это лишь одна из нескольки тысяч, другими позже займусь

Звёздный Искатель

Хмм, это уже интереснее

Кс
Ксю

ваш город моя мечта ,надеюсь когда то воплотиться в реальность , а может перестанет быть мечтой)))

Доктор Мотор.

О как! Приятно. Бог вам в помощь!

Кс
Ксю

ой спасибо

Доктор Мотор.

Всегда пожалуйста.

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Оглянись назад
Там застыл закат
Черно-красной застыл полосой
Впереди - туман
Позади - обман

Андрей Прончатов

Маленькие мечты все в кармане, а на большие залезть не смог, но рубить не стал...я на них любуюсь.

Санёк Иванов

"Оглянись назад, там застыл закат, чёрно-красной застыл полосой. Впереди туман, позади обман..."

Доктор Мотор.

Браво же! 👏👏👏

Юрий Мочалов

пока у нас с мечтой боевая ничья. ни я её неосуществил полностью и она мнея не пока "не сделала"

Кр
Крымская

Догнала, взяла, теперь она и не мечта когда в руках. Бегу за новой) Я привыкла называть их-цель.

Ядовитый Магнат

неее я там ток один раз был)я пряник

Иван Сецко

Оглянись назад
Там застыл закат
Черно-красной застыл полосой
Впереди - туман
Позади - обман

Мангуст Рики-Тики-Тави

поставил на полку... оказывается мало, что это моя мечта...надо чтобы и я был ее мечтой...😉 😁

Полина Калина

))) рассуждение весомое))) стесняюсь спросить.. на полке стоит, та , которая без мечты о вас??? сурово 😁😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

не пугайтесь - это всего лишь аллегория...))

Полина Калина

да мне то что пугаться))) каждому своё))) это шутка была.. разговор продолжить

El
Elenа

От некоторых отказалась совсем, а на другие надежда ещё есть!) У них есть свойство сбываться!

Дмитрий Савельев

Я так сейчас подумал над вопросом и задумался...🤔...Похоронил и полгода как....похоронил...

Katerina Apraksina

В течение жизни мечты меняются. Какие-то сбываются, а какие-то забываются за ненадобностью.

Gey...sha

стыдно ..стыдно что она просто так и осталась ..просто ...мечтой ..просто обычной мечтой 😔

Звёздный Искатель

А какая мечта это была?

Gey...sha

ну обычная мечта как и у всех наверное )

Звёздный Искатель

Быть любимой и любить? Или о чём ещё могут мечтать?)

Gey...sha

))))хороший ответ ..ваш ответ ..на ваш вопрос ))но он действительно хорош)

Звёздный Искатель

😄 Видимо - да.) Твоя мечта ещё впереди.

Gey...sha

👌 👍

Татьяна Черненкова

В землю закопала, надпись нсписала: "Здесь 👇лежит моя мечта и увы 🤷она не та".

Звёздный Искатель

Как же так?

Татьяна Черненкова

Так уж бывает, так уж выходит..🤷

Звёздный Искатель

Интересно, кто-то же найдёт это закопанное.)

Татьяна Черненкова

И пусть найдут, на свою голову приключений))

Звёздный Искатель

Ну надо же 😁

Лилия Асатуллина

человек всю жизнь мечтает,только достигаешь и исполняется твоя мечта ,появляется другая.

Санбай Манибай

С Единым Аллахом , окнчил вуз , создал семью, работал , сижу с внучатами! Но еще много мечты!

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Z.
Zvezdo4Ka . . . . .

Пытаюсь воплотить ее в реальность, но надежды все меньше и меньше (((( но все равно пытаюсь

Звёздный Искатель

Верь в лучшее и будет тебе помогать вся вселенная. 😉

Татьяна Уварова

Верю в нее. Прикладываю много усилий для того что бы она сбылась. Мы с ней уже 8 лет вместе.