Феерический Пиздец

Что вы сделали с Вашей мечтой?...

Ответы · страница 7
Зоя Жукова

моя мечта,любовь сердце, душа и жизнь, всё - улетело на небо в месте с любимым мужем

Наталья Павлова

Воплотила в жизнь, за ней другая нарисовалась.. Ох, вот так по спирали и крутимся 😉

Дмитрий Пенкин

когда воплотила в жизнь -- встал вопрос как насладиться результатом? 😉

Наталья Павлова

С наслаждением, Дим, как то сложнее... Этому тоже надо учиться...

Дмитрий Пенкин

во во ... обсуждали вроде уже 😉

Го
Гостья

Ничего,живу с ней,каждый день.Ищу пути,возможности, чттбы я смогла ее осуществить

Звёздный Искатель

Удачно?

Го
Гостья

Нет,стою на месте.Только отношение к жизни поменялось.Эта мечта как мотивация

Звёздный Искатель

Тогда удачи тебе, гостья.)

Ла
Лавира

Я плыла до неё и гребла как могла, но никак не ожидала в пути встретить столько г...

Звёздный Искатель

Есть такое.

Андрей

МЕЧТА ДОСТИГНУТА А ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НОВУЮ НЕ СПОСОБНА ПРЕДОСТАВИТЬ НОВУЮ.

Ксения Ланнская

"мечты для слабых, цели для сильных"
нада ставить перед собой цели и добиваться их

Елена Кузьмина

у меня их много, какие-то реализовала, какие-то - нет еще, а что то уже не актуально

Тиана

все мечты какие смогли осуществились, а остальные...с ними пришлось распрощатся)

Звёздный Искатель

Ну и пусть!)

Звёздный Искатель

Это понятно

Александра Иванова

Ничего. А что с ней можно сделать, если встретиться ней за всю жизнь не пришлось?

Го
Города

Ни чего не сделал подбил меня чувак один сам без мечты живет и меня таким сделал

Руслан Броев

ОСТАВИЛ ЕЁ ДЛЯ ДОМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ ! Я ИМЕЮ В ВИДУ ЭТОТ МИР

Руслан Броев

РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Полина Калина

да ровно на нее.. все что происходит.. то реально

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Верю что она исполниться! Помогаю, иду к ней, а как исполниться загадываю новую

Уральская Рябинушка

Воплотила в жизнь. И она мне теперь служит верой и правдой, никогда не изменяла

Юрий Г.

Встретил лет через десять, потрахались, мечта стала обычной озабоченной бабой

Саша Цыпышев

одна часть дошла до конца , а две другие половинки разбились на пол пути...((((((((((

Светлана .

Столько раз пыталась помочь ей сбыться но тока мешаю((( учусь ждать, пока никак

Фрося

У меня нет мечты, у меня есть конкретные цели, к которым я двигаюсь постепенно.

Галина Наумова

Она сбылась. Я построила свой неодноэтажный дом, выростила сына, посадила сад.

Опять Же

Начал было жить, но не дожил, убрали меня, теперь даже речи нет о возобновлении

Мила

я её осуществила 🙂 или она меня , но свершение произошло 🙂 сейчас лилею новую 🙂