Светлана Ястребова(Ступак

Кто нибудь может забрать меня в Ленинград ? А ?

Ответы · страница 7
Даниэль Рам

Очень надо?

Даниэль Рам

Если ностальгия почему сама не поедешь. Или нужна кампания?

Светлана Ястребова(Ступак

И от компании не отказалась бы , финансы не позволяют , к сожалению..

Андрей

Насовсем ???

Елена Кравченко

к дальнобойщикам не обращались......бывает по пути.......

Vasj Vasin

На совсем?

Vasj Vasin

Надо знакомым позвонить и спросить. А что умеешь делать надо разрекламировать.

Светлана Ястребова(Ступак

Ты что в рабыни решил меня записать ? Я геолог.

Vasj Vasin

🙂 нет я хотел по геологическим местам прокатить

Vasj Vasin

🙂 да ладно я шучу настроение придурковатое когда захожу сюда хочется по дурачиться

Yakov Mushailov

не боишся

Светлана Ястребова(Ступак

Как так ? Что вы имеете в виду ?

Светлана Ястребова(Ступак

Боже мой , вы о чем ? Я не собираюсь ни куда ехать , суть вопроса совсем не в этом , Суть в том , что такого города уже давно нет .

Yakov Mushailov

пока не могу привыкнуть к этому названию

Ирина Игнатенко

а зачем?

Ирина Игнатенко

так сама поезжай

Nikolai Garskov

Это где?

Светлана Ястребова(Ступак

Это где то в районе САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Олег Тарасенко

А зачем?

Светлана Ястребова(Ступак

Пройти по улицам и вспомнить молодость , просто вдохнуть воздух этого замечательного города , города моей мечты , к сожалению несбыточной !!

Борис Иванович Гурчев

Уже нет

Борис Иванович Гурчев

Оказывается. не только у пчёлки

Юрий Зелинский

И меня!

Светлана Ястребова(Ступак

К сожалению все пишут , что уже поздно , нет такого города.

Светлана Ястребова(Ступак

Жалко в людей камнем то !! Опять мечта не сбудется !!

Андрей Волотов

я могу

Светлана Ястребова(Ступак

Я очень домашняя и не очень люблю ходить по гостям и на разные там мероприятия где могла бы с кем то познакомиться . Старший сын с семьей живет в Караганде , а младший еще не женат живет со мной вот и получается , что ради него сейчас и живу.

Андрей Волотов

светочка я напишу чуть позже у брата неприятности. хорошо.

Андрей Волотов

света у меня брат попал в аварию около моего дома. пришлось отлучиться

Андрей Волотов

все нормально выяснили на кулаках. я хоть и служил в морской пехоте но брата их своим весом подавил.

Светлана Ястребова(Ступак

Я ухожу в одноклассники , пока ! Очень приятно было пообщаться.

Юрий

Зачем?

Юрий

Знаете,Сударыня,всегда удивляюсь женщинам! Эту наводку даю постоянно и из 10 ответит одна правильно.У вас под руками компьютер.Достаточно скопировать мой ответ и набрать его в яндексе или другой поисковой системе.Это-же просто.Это во-первых.А во-вторых,когда это Москва плавила сталь?

Светлана Ястребова(Ступак

Я всегда поступаю по совести и не подглядываю в чужую тетрадь , ну а правильный ответ все таки пришел на ум когда уже отправила неправильный.

Юрий

Всего знать-не возможно! Ваш ответ?

Светлана Ястребова(Ступак

Вы случайно не педагог по образованию ?

Юрий

По образованию я-строитель,но работаю мастером СМР на участке по изготовлению сложных нестандартных металлоконструкций.

Сергей Шукшин

и менч

Светлана Ястребова(Ступак

Видно я еще мала , я ничего не поняла.

Сергей Шукшин

и меня (ну промахнулся малёк , мне простительно - пальцев чуток нехватка )

Светлана Ястребова(Ступак

Если меня кто нибудь возьмет то я замолвлю за вас словечко.

Сергей Лебедев

зачем?

Светлана Ястребова(Ступак

Просто в гости к Ленинграду !!Это мечта моей жизни !!

Светлана Ястребова(Ступак

Если я в своем городе продам квартиру мне даже на пол пути денег не хватит. Поэтому моя мечта несбыточная !!

Дмитрий Ветлугаев

Зачем?

Дмитрий Ветлугаев

Если просто доехать - на сайт БлаБлаКар

Сергей Хвостенков

Никто

Сергей Хвостенков

А зачем?

Михаил Шабардин

Жить?

Светлана Ястребова(Ступак

Ну жить это вообще несбыточная мечта !

Михаил Шабардин

Да полно вам,дел то куча,изобрести машину времени и вперед в прошлое).

Михаил Шабардин

Жить?

Светлана Ястребова(Ступак

Ну жить это вообще несбыточная мечта !

Nikadim *******

Нет.

Nikadim *******

ВРЕДИНА. езжай, там такие нужны.

Светлана Ястребова(Ступак

Сам вредина , а вы то там сами были ?

Светлана Ястребова(Ступак

Ладно , хорошо уе... А на работе хорошо ?

Светлана Ястребова(Ступак

Ну ладно не буду больше злить вас , а то здесь не все шутки воспринимают адекватно . Я за вас рада , в смысле что работа по душе , а В Ленинграде все равно ХОРОШО!!

Nikadim *******

Нет, и я вас понимаю, и шутки ваши тоже, по этому - ВАШЕ ХОРОШО - ШУТКА. правильно.

Таня

я

Светлана Ястребова(Ступак

Таня ты единственная кто сказал что может . Спасибо тебе огромное !!

Таня

😘