Владимир Х

хотите иметь небольшой дополнительный заработок?

Ответы
Ann Plyushko

конечно, но хочу большой заработок!)

Владимир Х

что б сети получать много,надо создавать сеть рефералов

Ann Plyushko

ооо, нет, только не в интернете.

Сергей Федоров

хочу большой )))

Владимир Х

тогда только грабить банк)

Сергей Федоров

тоесть вы сами уже на дело собрались, и сообщников с оружием ищите, понятненько

Владимир Х

я б с удовольствием поболтал,но тут пытаюсь человека научить,как биткоин-адрес получить))) задача)

Валентина

времени нет)

Валентина

да, две работы и так уже есть)

Владимир Х

сочуствую) мне то делать нечего,скучно)

Валентина

Как нечего? Ведь дополнительный зароботок! Разве он времени не требует?)

Владимир Х

требует конечно,но это больше азарт)

Владимир Х

а пойду ка я спать))) что то вымотал меня сегодня инет)))

Владимир Х

рад бы,еще 50 мин надо ждать)))

Владимир Х

очередной биткоин получить

Армандо Перес

да

Владимир Х

сразу хочу предупредить,для начала заработок реально мал,в кратце-некоторые западные сайты раздают биткоины по различным причинам..так вот их получать и или обменивать на рубли или хранить как валюту..сейчас курс гдето 1 к 800$?yj на моей памяти падал до 200 и поднимался до 1000 за несколько часов,я лично не рискую и перевожу в рубли

Владимир Х

и еще сразу,в одиночку много не заработаешь,надо будет собирать команду..интересует?

Владимир Х

для начала надо получить биткоин адрес на https://metabank.ru/

Владимир Х

это что за сумма такая веселая?

Владимир Х

адрес дается совершенно бесплатно