Магистр Околовсяческих Наук

Иисус Помазанник (Христос)..помазала его одна грешница разбив над его головой сосуд с маслом и вылив ему на голову то что было в нем по свидетельству троих евангелистов....Мессию должен был помазать пророк Илия(пришедший жить второй раз Иоанн Креститель) по пророчеству...эта грешница он и был??...и на что она помазала Иисуса??на иудейское царство??

Ответы
Павел 2000

Никто...

Эльвира

Ты понимаешь, какой грандиозной была революция? И сколько труда, сил и мыслей было вложено, прежде чем к ней подошли?
Две тысячи лет! А ты хочешь, чтоб он тогда за миг всё сделал.

Павел 2000

Какие две тысячи? 150... Не более... Это потом, 2000 лет пользовались этим... И коммунизм, так же... Рановато пока, для него...

Эльвира

Но у нас был социализм. Жаль, что несознательные элементы всю модель запороли.

Павел 2000

Рано... В смысле рано по развитию человеков... Не созрели... Хотя... Тенденции успешно используются...

Эльвира

Использова-лись. И во всём мире. А теперь что? Снова бардак везде.