Алена Кавардина

"Волшебный пендель" помогает справиться с ленью?

Ответы
Александр Платонов

Любовь это обучение… первый урок религиозности. Она позволяет вам научиться решать. И если вы стали решительным человеком, тогда само это качество кристаллизирует что-то внутри вас. Вы увидите это.

В противном случае вы будете раздвоены, вы будете шизофреником: одна ваша часть движется в одном направлении, другая – в другом. Дом, расколотый трещиной, всегда находится в опасности – он может рухнуть в любой момент.

Ничего не дается дешево в этой жизни, по крайне мере не любовь. Она требовательна. И в этом ее красота – в том, что она что-то требует от вас. Сама эта требовательность придает вам грацию, дух… целостности, индивидуальности.

И сейчас все очень хорошо между вами двумя. Просто поддержите это… и все может быть еще лучше. Этому нет конца.

Ошо

Viktor Solodkiy

поймали нацики из СС американца, француза, русского и повели на расстрел... - какое ваше последнее желание - спросил ССсовец. - хочу выкурить сигару - сказал американец... - дайте мне бокал французского вина - попросил француз... а мне так хочется пинка в зад - простонал русский... - гут - говорит нацик - пока прининесут сигары и коньяк начнем с просьбы русского, разворачивайся... и со всей силой своим кованным сапогом дал под зад... русский сделал кульбит, перевернулся и подпрыгнув к немцу выбил автомат и расстрелял всех конвоиров... все трое бегут, а американец на ходу спрашивает русского: - бой,ты такой крутой, но почему так долго тянул? я уже чуть не наложил в штаны... да очень просто, у нас пока пинка в зад не получишь, ничего делать не хочется..

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Валентин Паладий

Попал репей под хвост одной ослице,
Как бедной от него освободиться?
Кого просить, чтобы репей извлек.
Который и колол ее и жег?
Она лягалась, по земле каталась, -
Колючка только глубже в зад вонзалась,
Ослица так ревела, что пинок
Ей кто-то дал под зад, и он помог.
Хвала пинку, который в трудный час
Освобождает от колючки нас.

Маринка ♥

У меня такой на рабочем столе висит красным шрифтом: Сидишь ты какая...сидишь....на часы взглянула.....и сидишь....А МОГЛА БЫ ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ И ИДТИ ДЕЛА ДЕЛАТЬ!! НА КУХНЮ ИДИ ПРИГОТОВЬ ОБЕД,МУСОР ВЫНЕСИ, КНИЖКУ ПОЧИТАЙ!! ИБО НЕФИГ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ ЛЕНИВАЯ ТЫ ЖОПА!!

Алексей Караев

Нет не помогает... но меняется траектория полета жизни и ты лениво но летиш... а лень... это внутри каждого... пенделем не вылечить... тут экстремально координально надо втащить))))) чтоб потом ему не до лени было когда выкарабкивается...

Алексей Караев

Откуда ? Чем занимаешся, увлечения какие? Семья? смотрю фотг с петергофа.... потрясающие там места.... финский залив... незабываемые впечатления... я вообще планирую туда переезжать... но с финансами

Алексей Караев

С финансами пока напряжно... но надеюсь мечта сбудется....

Алена Кавардина

Челябинск. Взрослый сын, уезжает учиться в Москву. В Питер выезжаю время от времени. Очень мне нравится этот город )))

Алексей Караев

а я с Красноярска... старший сын у меня в питере учится на медика ...икак раз в петергофе у него общежитие недалеко от этого дворца...а ты туда по работе ездиш или отдых?

Алена Кавардина

Ездила в командировки пару раз, а так отдыхать выезжаю.

Романов Ф.

Простой старый метод) " Учили нас просто, учитель сказал что бы я перепрыгнул через этот стол, а я ответил что не могу. И тогда учитель взял палку, я прыгал уже через два стола." Джеки Чан

Николай Леонтьев (Нам)

ВСЕ ответы - в ПОЗИТИВЕ!
"Рулит" ЧТО?? - ПОЗИТИВ!-Реальный,проВЕРЕНный ФАКТ! Т.ч. - Вам-с от НАМ-с(ПРЕЗЕНТ!)один КЛИК : www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Сергей Che

Лень - психосоматический признак исправности, выработанного за годы эволюции, механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи. )

Игорь Горелов

Лень это такая сволочь.Мы стареем,она молодеет,профессионализма набирается,а выдумщицей какой становится,как массовик затейник.

Атма Джива

да ))) тот который любя от сердца во Имя бога есть пендель который лечит болезнь под названием лень ))) самого так лечили ))) 😄

Александр Леонович

Доброй дороги - идущим, сил и терпения - ожидающим, тепла и искренности - встречающим и волшебного пинка - нерешительным.

Сергей Скрыпник

Знаешь смотря какой маг делающий этот пендель, да и насколько громко он его произносит. Ну а так знаешь работает.))))

Лена Таланова

С ней драться не надо- можно по хорошему: начните с самого простого., а вообще как вариант можно рассмотреть.

Рафик Сунгатов

Без него никак, если лень подступила. Особенно когда сам "пашешь" так хочется подарить этот пендель кому то.

Калиниченко Игорь

еще есть такой волшебный подзатыльник))) У Марка Твена это хорошо описано..МММ..Письма с Земли, вроде.

Ан
Анастасия

помогает, и полку прикрутить помогает, и смеситель наладить))) и сделать чтоб вода в бочке не капала))

Елена Елинек (Бутримова)

сразу появляется волшебное ускорение, вопрос только в том, что бы пендель был от того, от кого надо.

Анатолий

не всем и - не всегда... а вот удар ниже пояса (по карману) - частенько очень действенный инструмент...

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Еще как,но только не ранимым людям, которые в этом случае усядутся себя жалеть и бездействовать!)))