Киселев Александр

Ваше мнение о танце Пчелок Оренбургского детского театра.?

Ответы
Т А Ш @

ничого предрассудительного. Подумаешь попками потрясли. каждый видит все в меру свой распущености. анек в тему: Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

Киселев Александр

Попками потрясли говорите)))))))) А можно сказать и генитальными фрикциями занимались)))

Т А Ш @

Каждый видит то, что хочет

Киселев Александр

Попками трясут в танце живота!!!

Ольга Юрышева

мое мнение, что по закону они не только танцевать , но и трахаться уже могут, как хотят. Интернет зло! Всегда есть две стороны мнений. Но тут раздули, так раздули. Они не на Дне Милиции выступали и не на тв, тем более с разрешения родителей. И это бред, что на кого-то там дело завели. Сначала по всем каналам шли танцевальные шоу с огромным количеством этого тверка, клипы музыкальные в изобилии с ним, и нормально, никто не считал это совращением молодежи. А тут раздули! Вот мое мнение)

Киселев Александр

Раздули укрозомбики!! Им их костюмы не понравились))) А так этот танец еще с январе в интернете был.

Ольга Юрышева

в курсе)

Любовь

Вся эта шумиха не стоит и выеденного яйца, обычный танец, ни каких развратных действий там нет. А вопят только ханжи и дилетанты. С таким же успехом можно и балет обхаять, там мужики в колготках прыгают и у танцовщиц платья такие, что попы видно.

Киселев Александр

Видно, но они этими попами и гениталиями такие похабные телодвижения не совершают.

Любовь

Это стиль танца, невежда. Я танцую танго, так там тоже есть движение, когда я закидываю ногу партнеру в район паха.

Киселев Александр

Одно дело закидывать ногу сексуально, а другое дело совершать фрикции)))

Л Ирина

Дети не виноваты и не несут ответственности за взрослых....девочкам респект....пусть танцуют и дальше.....а руководителя я бы на обследование.....кстати мужчина это или женщина? И того кто выложил

Любовь Малова

Вульгарщина и пошлость.Танец для тех "хороших" девочек,которым больше нечем заинтересовать парней.Хотя...если нечем больше привлечь к себе внимание,то хотя бы тряской этим местом

Елена Лукина

К стыду своему, не смотрела, только то, что в новостях показывали. А вообще, как проблемы у политиков, так то Пусси, то Пчёлки... Отвлекающие манёвры, такое вот мнение.

Оксана Денисюк

Танец поставлен неплохо, но танцевать в подростковом возрасте такие танцы не совсем хорошо. Я бы в их возрасте стеснялась. Костюмы нравятся.

Ирина Бевзюк

маразм руководителя и родителей - а детей просто жалко . язык танца может быть прекрасным в современном исполнении или классическом

Елена Настасюк

танец ужасный. что хореография, что костюмы, что умение девочек двигаться. ну и пожалуй все же танцовщицы постарше должны быть.

Киселев Александр

И место выступления не детский театр!!!!

Елена Настасюк

согласна

Патимат Атагишиева

Это позор я думаю нашей власти. Куда мы катимся, вот и откуда берется разврат. Неужели про культуру забыли , что за мода такая .

Ол
Олег

у людей извращение уже в душе ну нравится девчёнкам пусть танцуют пускай сами попробуют у меня точно не получится

Ол
Олег

пордон у меня сын и я немугу судить тех у кого дочь

Киселев Александр

Ну значит нам друг друга не понять))

Ол
Олег

может и так только всеравно я не понимаю всю шимиху вокруг ну тебе не нравится не пускай пускай сидит в подъезде курит ботву или колется а потом плачем

Киселев Александр

Моя дочь тоже ходит на хореографию. Но таким у них даже и не пахнет. 6 дней в неделю танцы, 1 день рисование и 5 дней гимназия. Траву курить некогда)))

Ол
Олег

я же не спорю каждому своё лиж бы были делом заняты

Ла
Лана.

Что вам сказать,а куда делись классические танцы, наверно их руководитель побывала в Африке с африканцем.

Алла Алла

хореограф -мудак,как можно было дать детям такие движения секс.хар-ра,его уволили и правильно,позор

Ирина Комиссарова

Не впечатлили. Девочки хотят быть взрослыми и все. Но смотрится нелепо этот танец в их исполнении

Наталия Конева

Не прилично!Но столько у нас отвратительного вокруг,что даже не знаешь,чему и удивляться!

Z} M}

Да уж ))они добились того, чего может и хотели )))О них говорит вся страна и стар и млад.....

Z} M}

А так конечно же позор........

Margaret Gerardessky

С малолетства там их приучают к прости туции. Ша лавы и есть ша лавы. хоть и дети - видно.

Persik

Современно, но ужасно похоже на танцульки кордебалета слишком откровенно для детей

Крысанов Андрей

процесс сбора пыльцы и формирования меда передан с максимальной достоверностью.

Киселев Александр

)))))) Сексуальные игры с пестиком и тычинкой)))

Крысанов Андрей

ну для шибко озабоченных и вход поезда в туннель - порнография.

Лана Владимирова

Не понимаю ажиотажа...По мне, неэстетично!!!Но такого пиара, точно не заслуживают...