Данунах Первый

Мне рассказывали, в советское время несколько летчиков провернули шутку, за которую едва не отправились на расстрел: подобрали пьяного в Москве около памятника Пушкину, взяли с собой в самолет, на котором летели до Петербурга и высадили бедолагу около памятника все тому же Пушкину. Представьте удивление протрезвевшего, после того как он очнулся. Да нет, смену города он потом заметил: первое, то ему в глаза бросилось, так это то, что до этого Пушкин стоял, а тут взял и сел...

Ответы
Ол
Ольга

)))))))))))))ДА НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)))Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит: - Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь! Кот думает: - Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе б такую жизнь...

Валентина Морозова

У Зощенко рассказ ,не помню как называется .Ситуация такая .мужик напивается и засыпает ,в это время происходит землетрясение.он просыпается и видит разруху Ч

Людмила Кравцова

Веселая шутка,это сколькож надо было выпить чтоб его так транспортировали

Ярослав Зайцев

зато мужик больше не пил никогда наверное?

Леся ツ

...кто ж его посадит,он же памятник:)

Наталья Фомина

Летчики вообще приколисты!

Ольга Волкова

Это анекдот???)))

Игорь Варзин

а это было