Стас Карпов

🖼Что думаете о Генрихе Северло.. Во время высадки Американцев в Нормандии он убил до 2000 человек?

Ответы · страница 2
Вадим

Он - солдат....

Новости Дня

🖼

* Александр Брагин *

Не думаем.

Георгий Клинцов

Маловато.

Al
Alexa

Как убил?

Стас Карпов

Из пулемета.

Al
Alexa

Война ж

Николай

чем?

Николай

стрелок однако... 2000 пуль... каждая в мишень... даже в игрушке такое не сделать

Стас Карпов

Если проанализировать по википедии кол-ву погибших максимум 1000 убитыми и ранеными..Он же сказал до 2000 вроде и не соврал почти...

Николай

я что думал, то и сказал

Ро
Роза.

*