Maria Schneider

А мне жаль что, Советский союз развалили а, вам?

Ответы · страница 3
Vladimir Pisarev

Вам какая разница есть он или нет вы веть не живете там,а свалили за бугор

Vladimir Pisarev

но истиные Россияне там остались,не то что мы с вами

Maria Schneider

Я не с России а с Казахстана во первых...а не ухели в то время только те практически кто не смог у кого не было возможности.

Vladimir Pisarev

Так я тоже а Казахстана,с Павлодарской области

Александр Николенко

Мне нет - все меняется и ничего нет вечного а что вам дал союз - ширпотреб

Maria Schneider

Напишу Вам стихотворение, которое мне прислал один из комментаторов...................................................Не ври, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню все, как было раньше. Там люди верили друг другу и вместо слабого "толкни" протягивали руку. Там секс не лез вперед ЛЮБВИ! И братство было просто братством. И не учили по TV убийству, воровству и хамству.

Александр Николенко

И вы верите этим сказкам - так наивно - до слез

Maria Schneider

Это была жизнь а, не сказка

Александр Николенко

и кто вам рассказал эту сказку где жили на 3 рубля - боты - парусиновые туфли. сандали. гони пока не дали. ситиц без парчи и бараки из самана

Maria Schneider

Саманы у нас снесли уже в семидесятых нам построили большой дом как, многодетной семье и в 68 мы переехали из хрущвки в дом и не только мы целая улица была построена

Александр Николенко

Вы забыли про народ . который жил в бедноте - телевизор был как авто - не доступен . велик и то не у всех родители отдавали последние копейки на форму своим детям вспоминаю как ужас с песней на работу и с работы с песней - ура-ура-ура

Jaloliddin Mufarakhov

очен жалко ятаджик уменя был жена после развал союза она уехала в росию

Maria Schneider

да много судеб сгубило после развала

Jaloliddin Mufarakhov

вы живете в германи иразвлу союза желеите

Maria Schneider

Жалею и если бы можно было бы вернуть всё назад не задумываясь уехала бы

Jaloliddin Mufarakhov

вы вы в германия на работе или постояно живете

Jaloliddin Mufarakhov

как хорошо я до развала ссср был в фрг круиз балтийский впорт гамбург

Jaloliddin Mufarakhov

мы 3 дня били встреча смолодежами до сих пор помню

Валерий Томашевский

мне тоже я с друзьями всегда говорю на такие темы и все со мной согласны

Maria Schneider

Мои друзья то же об этом говорят и то же согласны

Сварожич

Как сказать? Если бы убрать прибалтийские республики то было бы лучше.

Светлана Бульская

Я тоже скучаю по своей великой Родине...

Ив
Иваныч*

Человек по фамилии Шнайдер, должен жалеть что третий рейх развалили ☺

Maria Schneider

Одно слово, ИВАНЫЧ ,говорит само за себя ....

Юрий Юрченко

А мне жалко не Союз, а людей, которые его по своему недоумию развалили.

Maria Schneider

Этих людей мне не жаль а, жаль тех людей которые пропали из за развала

Ole +Ole

Мне жаль людей - и тех, что жили под той властью, и тех, что под этой... 😉

Аркадий

Выяснилось, что "как друзья вы ни садитесь, в музыканты не годитесь".

Андрей Забиякин

А мне жаль, что царскую Россию уничтожили! Приблизив кончину мира!

Анас Султаншин

мне тоже жалко такую страну развалили разворавли строили строили

Анатолий Васильков

А шо ВАМ только одной жаль?? А сколько людей погибло из за развала

Табуретыч

Это было неизбежно,Сталин лишь отсрочил развал СССР на пол-века.

Vladimir Ch

Рано или поздно, это должно было случиться. Империи разрушаются.

Иван Желтвай

Это априори не жизнеспособная конструкция, как любая империя ....

Князь Мышкин

а мине нет! ещо бы им доступ к нам закрыли - былоп бы вапще ништяг!

Александр Митич

дорог ,как воспоминание....но это была "коммунальная квартира".....

Наталья Мирошниченко

если с просто человеческих отношений - да, а с политических - нет

Абырвалг

любому нормальному человеку жаль.рады только воры и власовцы.

Илья Сведюк

Мне не жаль.К тому же развалили его именно те,кто им управлял.