Андрій. Ми З України!

Чего у тебя фингал под глазом?
— Понимаешь, на остановке автобуса увидел девушку, у которой платье засунулось в ж@пу. Я взял и потихоньку вытаскивать начал.
— Оно тебе надо было?
— Я тоже потом так подумал и пальцем начал запихивать обратно.😂😂😂

Ответы
Фаниль Саитгареев

Красоваться с фингалом это прикольно, а сценарий стоит проработать.

Galina Politova

Вау у меня уже истерика сегодня. ха.

Galina Politova

Спасибо,за доверие.. Что там опять в Украине?

Андрій. Ми З України!

Да. все нормально. Живем работаем.))) Только вот люди гибнут на Донбассе, Путин не уймётся никак.)))

Galina Politova

Андрей причем здесь, Путин, ты явно сума сошел., Где Минские договоренности?. Андрюша, я не хочу стобой ссориться, Вас обманывают, ведут в заблуждение, на эту тему я не хочу с тобой разговаривать. больше. извени.

Андрій. Ми З України!

Минские договоренности? Путин их и нарушает. Сколько раз уже был режим молчания, но путинцы нарушают его, стреляют и долбят со всех запрещенных орудий. Вам по ТВ правду не покажут. Я с реальными пацанами разговаривал. Мои родственники живут на Донбассе. Я сам родом с Донбасса. Кто лучше знает обстановку? Я или Вы? Ссориться с Вами? Даже нет в мыслях.

Galina Politova

Андрюша давай поговорим о хорошем,- без нас разберуться. Михалыч, я всегда права, правда?Ха.

Ел
Еленка

Она этого не любит) 😂😂