Ню
Нюшенька

Как вы считаете, инквизиция до сих пор существует? Может просто название сменилось, а методы те же остались

Ответы · страница 2
Ирина

да и заседания проводят ежедневно на лавочке у поъезда))

Маша Маш

Названий много сменилось...а методы ещё жёстче стали...

Torpedonosec

Что то подобное существует только в частном порядке.

Вера Фирсова

Скорее всего существует, но методы стали изощреннее

Разиля Мударисова

есть до сих пор так называемые семейные тираны

Inkvizitor Torkvemada

Методы изменились! Говорю вам как один из них!

Ню
Нюшенька

Нет, нет, что вы! Вы делаете всё верно разрушая чужие дома, принося раздор в семьи, идя по чужим головам, этого мне и надо, мне так интереснее существовать, ведь чем больше вреда вы нанесёте, тем большие пытки ждут вас в аду, порой я придумываю самые изощренные наказания, но вы знаете, чем старше становится человечество, тем меньше у меня становится уверенности в своей фантазии, ведь преступление должно быть равно наказанию, а с каждым столетием устраивать это всё сложнее. (с) Откровения уставших

Kleiner-Sonnenschein

Что тотона плохо следит за тем что происходит

Олег Яцкин

Инквизиция - силовая структура средних веков.

Надежда Алферьева

не думаю, ведьм вроде не сжигают, ученых тоже

Ню
Нюшенька

Инквизиция — в переносном значении, изощренное до жестокости издевательство, пытка.

Мария

думаю, все в прошлом, ну или хочу думать...

Dre Amer

Инквизиция охота на ведем и на еритиков ?

Александр Мальцев

Если копать глубоко, то её давно нет.

Николай Чебышев

существует, так что поосторожней

Нату

Ага, большой брат следит за тобой....

Нату

Да похоже что не очень устал...

Василий.

Спрашиваете, значит существует.

Василий.

То, что главный инквизитор это Вы?

Роман Гендельман

беспредел-инквизиция одно и то же

Волчонок

щас не жжигают на костре ))))))))

Ню
Нюшенька

Волчонок

я это понял , церковь ведь не пытает

Владимир Луговской

щас это называеться ипотека

Ню
Нюшенька

а для кого и налоговая служба. Инквизиция — в переносном значении, изощренное до жестокости издевательство, пытка.

Владимир Луговской

и че я сказал не правильно??? изощренное до жестокости издевательство, пытка.

Ню
Нюшенька

уж как не мне это знать, распнули и ободрали

Nastya Gyshuna

теперь вместо неё налоговая

Ню
Нюшенька

пугающе, что правда пытали вас там:)

Nastya Gyshuna

инквизиция чего от людей добивалась? признания своих грехов, верно? вот и в налоговой не признаешься что получил прибыль - пытают, пытают, пока не признаешься и не заплатишь налог на прибыль. и тогда они такие довольные и счастливые, что сняли "грех" с твоей души

Игорь Борисович Белоногов

а что такое инквизиция?

Ню
Нюшенька

что тут скажешь, похвала вашему труду

Игорь Борисович Белоногов

все наговор и элементарное вранье

Ню
Нюшенька

скажите историкам и составителям энциклопедий. а у меня свое мнение на этот счет

Игорь Борисович Белоногов

откуда оно у вас взялось если кроме вранья из энциклопедий сведений нет?

Игорь Борисович Белоногов

вы лично были в инквизиции?

Ольга Тургенева

может и так)

Леди Мила

Конечно! Тамплиеры точно есть.

Волга

да

Ню
Нюшенька