Наталья

Погода дрянь,из дома выходить не хочется,телевизор надоел,посоветуйте чем занаться

Ответы
Ар
Архип-2

Порнушечку можно посмотреть, выпить вискаря с колой, пофлиртовать со мной, купить нарезочку колбасную дорогую полакомиться, почитать атеистическую литературу...

Наталья

да неплохо,главное свежо)))

Гордая

Пройдите к своей книжной полке . внимательно посмотрите и выберете книгу . которая вызовет у вас интерес .

Наталья

старо как мир ,сколько можно нет ничего более?я вспоминаю о книгах тогда ,когда хочу читать а не тогда когда мне скучно)))

Нина Рубцова

спортом, делом, учебой, уборкой, да полно чем заняться можно, надо только оглядеться и подумать.

Александр ))

Не могу, погода прелесть - бабье лето, думать не хочется...

Александр ))

Вот и скучно, что же вы так, Наташенька???

Наталья

надоело,слишком много желающих ко мне на воспитание)))

Ке
Кеволеч

нельзя так про погоду) 😇

Наталья

почему,я то тоже не всегда белая и пушистая могу и дрянью побыть ,погода тоже женщина)))

Ке
Кеволеч

как аукнется так и откликнуться может)

Ке
Кеволеч

поезд ваш давно уже ушёл)))

Наталья

мой ещё не приходил ,я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время)0ну в отличии от Вас)

Ке
Кеволеч

постоянно на остановке торчите день и ночь?пиво пьёте?))))

Наталья

ошибаетесь,это один день из миллиона разных дней и этот день я провела чудесно,просто побыла денёк доступной женщиной,но Вам врядли понять)))

Ке
Кеволеч

)))))я не ваш муж,чего мне оправдываетесь))))хоть каждый день доступной будь)))

С.
Сергей .

помой посуду)))

Наталья

вот глупее я ничего не слышала)))

С.
Сергей .

ну заняться надо чем то))))

Юрий Сержант

В Италию.....

Наталья

не факт,и в Италии может случится погода дрянь,из дома выходить не хочется,телевизор надоел и заняться не чем и при таком настроении ты ещё и в Италии вааще облом

Юрий Сержант

Отличная погода,только вернулся.......