Наталия Кривохижина

Ребят кто хочет поехать путешествовать по Индии с 27 ноября ??

Ответы
Мудрец Жизни

я точно не хочу! да ну ее индию! только один срам! и бедность!

Наталия Кривохижина

Что хочешь увидеть то и увидишь! И это зависит от человека.

Мудрец Жизни

да ну. вперед!!! измени Индию! чтоб там все были счастливи! боюсь мнения одной женщины нечего не менает.

Наталия Кривохижина

Я не собираю менять Индию и делать ее счастливой. Тот кто хочет найти счастье он найдет, и это не зависит от бедности или еще от чего то.

Мудрец Жизни

реальност! детка! реальност!

Парам Пампам

хотят многие, но не многие смогут, хотя все не многие многие

Наталия Кривохижина

Верно! Если позволяет бюджет почему бы и нет...

Де
Дед'уктор

Я бы не против, но некогда мне. надо работать

Самир Саидов

А там можно увидеть Джухи Чавла

Ал
Александр...

а почему именно с 27 ноября

Дмитрий Гембух

Что меня с собой возмешь?

Наталия Кривохижина

Это бесплатно. Вам только требуется приобрести 1-Авиа-билеты и 2-сделать Визу в Индию.В ПРОГРАММЕ:- ЭКСКУРСИИ ПО ДЕЛИ, МУМБАЙ- ВРИНДАВАН - ОСОБОЕ МЕСТО- СВЯТЫЕ МЕСТА И ХРАМЫ- ПЛЯЖИ И ТЕПЛЫЙ ОКЕАН- ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ- ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ОСТРАЯ КУХНЯ- ДЖУНГЛИ НА ЮГЕ И ПЛАНТАЦИИ СПЕЦИЙ

Пр
Пророк

там грязно и болезни..

Наталия Кривохижина

Нормально так!! Что ищешь то и найдешь!

Наталия Кривохижина

А что еще Вы хотите знать? Если Вы хотите поехать путешествовать, я могу ответить на Ваши вопросы, а если нет то нет смысла в пустую меня беспокоить.

Альфир•ак47• Карамышев

С какого города вы?

Наталия Кривохижина

Это не проблема, если Вы хотите поехать мы можем Вас встретить в аэропорту. Я прилетаю на день раньше. И коротко о нас: в основном мы вегетарианцы (сыроеды) и не любители "пьяных отрывов" и т.п. развлечений ...тоже имейте это в виду)К путешествию можно присоединиться в любое время на любом отрезке пути - по возможности, мы будем информировать о нашем местонахождении (при необходимости будем оставлять точки координат).

Ирина С

и на сколько дней,

Наталия Кривохижина

Кто как. Некоторые месяц ,больше месяца. А кто то на 4 месяца.

Ирина С

и сколько обходится это путешествие

Наталия Кривохижина

Самое дорогое перелет - это как входной билет..остальное - все дешевле, чем у нас, особенно фрукты. Я никогда не считала свои затраты..поэтому, даже приблизительно сказать трудно...разве что..очень примерно.- Перелет - самый минимум - 280$ (с пересадкой в ОАЭ).- Жилье - даже, если считать по максимуму - 500 рупий/сутки - это 8 USD - в месяц это 8*30=240$...но должно быть дешевле..т.к. можно поселяться по 2-3...- Еда...вот тут у всех по-разному...если вам хватит 3 самоса на день, то это 30 рупий/день. Хотите ходить по ресторанам..можно оставить за раз 150-300.. Если вы сыроед, то 1 кг мандаринов - 25-40 рупий. чику - 35-40 рупий.полкило того..полкило другого и наелись. В Гоа цены на фрукты выше..например..мандарины могут быть и 60 рупий..зато фруктов очень много разных...на севере нет такого разнообразия.Переезды - поезда - недорого..могу даже поискать старые билеты. Автобусы - тоже - 5-10-15 рупий. Самое дорогое - такси...цены от 100-150 рупий и выше....

Ерофей Папиросов

Кто оплачивает?

Павел Мирный

Все хотят)

Павел Мирный

средства и загран паспорта нет

Наталия Кривохижина

Мы с группой будем в Индии 4 месяца. Как появиться у Вас возможность Вы можете присоединиться к нам

А1
Александр 11

Все хотят)

Наталия Кривохижина

Хотеть мало)Надо брать и ехать

Taxir Resa

Мой сосед!

Наталия Кривохижина

СОБИРАЕМ ГРУППУ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ!Начало - 27 ноября в Нью-Дели (Индия). Дели ⇒ Агра ⇒ Вриндаван ⇒ Mathura ⇒ Мумбай ⇒ Гоа ⇒ Гокарна ⇒ Мурудешвара ⇒ Udupi ⇒ Кочи.Друзья, ВСЕ, КТО МЕЧТАЛ поехать самостоятельно в Индию или вернуться туда еще раз, приглашаем вас присоединиться к нашему путешествию по Азии, которое начнется с ИНДИИ, а также будет включать другие страны (Шри-Ланка, Индонезия, Филиппины...)Это бесплатно. Вам только требуется приобрести 1-Авиа-билеты и 2-сделать Визу в Индию.В ПРОГРАММЕ:- ЭКСКУРСИИ ПО ДЕЛИ, МУМБАЙ- ВРИНДАВАН - ОСОБОЕ МЕСТО- СВЯТЫЕ МЕСТА И ХРАМЫ- ПЛЯЖИ И ТЕПЛЫЙ ОКЕАН- ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ- ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ОСТРАЯ КУХНЯ- ДЖУНГЛИ НА ЮГЕ И ПЛАНТАЦИИ СПЕЦИЙ Информация для тех, кто только желает присоединиться!Большинство участников уже знакомы по путешествию в Турции. В Индию едем в первый раз..самостоятельно..расчет больше на эконом.путешествие. Поэтому по Индии будем добираться поездами вместо перелетов... Также будем стараться не останавливаться в каких-то дорогих отелях и т.п. Мы едем "дикарем" (самостоятельно), поэтому планирование и программа путешествия будет определяться просто на ходу... Кому хочется четкой организации, чтобы встречали в аэропорту и все было включено и т.п., вам не сюда...)) ..рассматривайте пакетные туры в турфирмах. Имейте это в виду! Кроме того, будем часто перемещаться с места на место...И коротко о нас: в основном мы вегетарианцы (сыроеды) и не любители "пьяных отрывов" и т.п. развлечений ...тоже имейте это в виду)К путешествию можно присоединиться в любое время на любом отрезке пути - по возможности, мы будем информировать о нашем местонахождении (при необходимости будем оставлять точки координат). Итак в галерее есть маршрут, который мы вместе можем корректировать и изменять.Путешествие в Индию.Поездка будет включать в себя посещение святых мест и знакомство с духовной традицией, пляжи Гоа и штата Керала. В некоторых местах, возможно, будем останавливаться на 1 неделю или более. Перемещение по Индии: поезда, автобусы, тук-туки.МАРШРУТ В ИНДИИ1. New Delhi, столица Индии- Прибытие в аэропорт.- сбор группы, посещение Акшардхам (индуистский храмовый комплекс), Ворота Индии, Храм Лотоса2. Агра - Тадж Махал (Taj Mahal - самый популярный в мире символ этой страны), Агра Форт3. Mathura (место, где явился Кришна), Вриндаван и окресности (место игр Господа и город 5000 храмов) - посещение храмов, парикрама, экскурсии, вегетарианская кухня.4. Mumbai (Мумбай или Бомбей) - можно посетить остров Элефанта (остров Слона), Болливуд, трущебы, пляжи5. Гоа (самый маленький и самый русскоязычный штат на юго-западе Индии), Арамболь (Северный Гоа) - купаемся и загораем на теплых пляжах, музыкальные сансеты, кафешки и шопинг6. Gokarna (Гокарна, штат Карнатака) - храмы Шивы, теплые и красивые пляжи7. Мурудешвара - самая большая статуя Шивы8. Udupi (Удупи, штат Карнатака) - храм Кришны, пляжи9. Кочи (штат Керала)

Наталья Маркова

согласна.

Наталия Кривохижина

http://vk.com/id255104322 пишите отвечу на все вопросы

Наталья Маркова

спасибо!

Ричард Форд

моя мечта

Наталия Кривохижина

Мы ищем единомышленников для поездки по Азии если тебя заинтересовала информация, ты можешь присоединиться на любом отрезке маршрута (несколько человек из группы собирается не ограничиваться Юго-Восточной Азией и воплотить свою мечту-отправиться в кругосветку)бюджет минимальный)

Айба Абдралиев

поехали )

Наталия Кривохижина

По всем вопросам обращаться http://vk.com/id255104322

Анна Минакова

на слоне?

Наталия Кривохижина

Не поняла Вас девушек!Вы о чем?

Антон Кочешов

С тобой ?

Наталия Кривохижина

Нет совсем, нас 30 человек)

Равиль Шаймухаметов

поехали

Наталия Кривохижина

Ма
Марсель

зовешь?

Наталия Кривохижина

Что планировать по деньгам? Самое дорогое перелет - это как входной билет..остальное - все дешевле, чем у нас, особенно фрукты. Я никогда не считала свои затраты..поэтому, даже приблизительно сказать трудно...разве что..очень примерно.- Перелет - самый минимум - 280$ (с пересадкой в ОАЭ).- Жилье - даже, если считать по максимуму - 500 рупий/сутки - это 8 USD - в месяц это 8*30=240$...но должно быть дешевле..т.к. можно поселяться по 2-3...- Еда...вот тут у всех по-разному...если вам хватит 3 самоса на день, то это 30 рупий/день. Хотите ходить по ресторанам..можно оставить за раз 150-300.. Если вы сыроед, то 1 кг мандаринов - 25-40 рупий. чику - 35-40 рупий.полкило того..полкило другого и наелись. В Гоа цены на фрукты выше..например..мандарины могут быть и 60 рупий..зато фруктов очень много разных...на севере нет такого разнообразия.Переезды - поезда - недорого..могу даже поискать старые билеты. Автобусы - тоже - 5-10-15 рупий. Самое дорогое - такси...цены от 100-150 рупий и выше...