Аурэлия

Вот как так получается....здесь не видно людей,их жестов,интонации,тембра голоса.....но к кому то чувствуешь притяжение,а кто то и отталкивает.....???

Ответы · страница 12
Адам Адамов

Это как с интересной книгой...

Антон Реликовский

)) а что, много отталкиваний? )

Антон Реликовский

Вот как.. А как же адаптационный период?

Аурэлия

Итак все заждались...да и деньги надо зарабатывать

Антон Реликовский

))) А я такой голдный притащился сегодня ))
Зарядил салатик по быстрому - сижу, чревоугодствую )))))

Аурэлия

Я тож чай пью... приятного аппетита))

Антон Реликовский

Спасибо )) И тебе приятного чаепития )

Stanis

Точно!!....особенно я наверное

Stanis

женщины говорят что страшненький))) космы и огромный нос отталкивают

Stanis

ааа...ну конечно внешность не самое важное, но для многих получается что самая)

Stanis

Мудрая девушка... 💐

Остановите Вите Надо Выйти

Гы-гы... Ты меня притягиваешь.

Алексей Щитаев

по ответам и построению фраз

Владимир Смоликов

Эмоциональный посыл словами

-=А-Н-Г-Е-Л=-

энергетика вещь интересная

Аурэлия

приветик Александр)))как ваши дела????????????

Алиса.......

Вот я тоже думаю почему так?

Дима

Мысли, реакции, темы, юмор...

Дима

Иногда это даже хорошо, что не видно)

Давид Сардарян

))))) Мне тоже надо отвечать?

Аурэлия

я по глазам уже почувствовала........

Давид Сардарян

??? Очень ёмкостный ответ...

Аурэлия

а шо ты хотел услышать???????

Давид Сардарян

То что вы по глазам почувствовали....

Аурэлия

Пустоту.......но это пока....а дальше посмотрим😉

Давид Сардарян

))) Вселенная состоит из пустоты... Смотря что Вы вкладываете в это понятие

Аурэлия

👍ну круто тогда....по твоим словам...

Владислав

Именно! Правильный вопрос!

Доктор Мотор.

Тонкие энергии в действии.

:T
:Thinking:

Привет) манера общения😁

Аурэлия

Привет...как у вас прошло 9 мая???

:T
:Thinking:

Привет) не знаю ... Я работал. Слышал парад был , но скромный корабли выстроенны в парадном строю были.( жаль не видел что за состав. Мне кажется всегда с намеком 😆 в 2014 например строй был ударная группа с преобладанием ракетных кораблей, перед началом операции в сирии - в основном днсантные большие корабли... Последние годы - десантники в перемешку с новыми фрегатами калиброванными ну и Ракетный крейсер ,, Москва ,, всегда обычно по традиции на 9 мая в севастополе в парадном строю ) И как обычно адмирал на командирском катере прошел мимо него поздравляя экипажи кораблей с 9 мая. Наземного вроде не было. Воздушный не знаю , но слышал самолёты летали боевые низко над городом 9 мая... Ну они и так часто летают на патрулирование и учения... После работы к друзьям пошел у которых свидетелем на свадьбе был с ними чутка посидели. Потом на природу вызвали друзья со двора чутка попить алкоголя и мяса чутка пожарить и домой... А ты как 9 мая? Что у вас?)

Аурэлия

У нас вообще тишина... карантин... даже автобусы не ходили

Кирилл

Ох уж эта безгамотность....

Аурэлия

Не заморачивайся 😝

Игорь L

особенность работы мозга)

Al
Alex

так развивается интуиция)

А. А.

Это называется обаяние....

А. А.

Хорошо.... но почему она остановилась именно на этих людях?

А. А.

Обаятельного человека видно из далека...

Aleksandr Antonenok

а бывает кто то грубит ... (

Aleksandr Antonenok

мне дама одна так грубанула ) что я просто охренел ... мужики такого себе навряд ли позволят ...

9z
911 zdv

И никто не хочет в скайп.

9z
911 zdv

Ну ты могла бы меня наказать)

9z
911 zdv

Ну вот я и говорю, что никто не хочет.

Царапул Зуб

иди поближе ..оттолкну))))