Аурэлия

Вот как так получается....здесь не видно людей,их жестов,интонации,тембра голоса.....но к кому то чувствуешь притяжение,а кто то и отталкивает.....???

Ответы · страница 15
Вера Гудкова

Согласна.

Тунгук *

Интуиция

Тунгук *

Кажутся тебе эти закарючки на мониторе привлекательными и увлекаешься человеком

Аурэлия

Разве дело в закарючках???

Тунгук *

Ну вообщем это единственное средство самовыражения на этом сайте !!! :0))))

Егише Назаретян

Согласен

Егише Назаретян

И это не только тут но и по жизни так

Егише Назаретян

Пусть глазки всегда сверкают от счастья и улыбка не умолкает на твоем очаровательном лице

Егише Назаретян

Незачто я искренне от сердца

Александр Назаров

А от меня

Александр Назаров

Ну и каково первое впечатление

Александр Назаров

А ты в украине где живешь?

Юрий Дробот

Бывает!!!!

Надежда Борисова

да верно

Ко
Коко

Все так)

Аглая

Общение

Lady Dance

Чуйка))

Александр Грызлов

Верно