Аурэлия

Вот как так получается....здесь не видно людей,их жестов,интонации,тембра голоса.....но к кому то чувствуешь притяжение,а кто то и отталкивает.....???

Ответы · страница 6
Абыр Валг

Да что там.. Я как-то даже влюблялся в чате. И не разочаровался.

Абыр Валг

только особо не обольщайтесь. чат - всего лишь средство общения. тут точно так же, как и "в реале" может быть и симпатия и любовь и ненависть. все то же самое, только говорят не голосом, а буквами. кто-то голосом, кто-то видео, только расстояние может быть в пол-земного шара. я жену нашел в чате. встречались потом 4 года, потом поженились. Вместе уже 13 лет. Работу в чате находил. Проблемы тоже. Короче, чат - это инструмент для общения и не более.

Аурэлия

Ой как интересно....знач у меня всё только начинается......

Д/
Дмитрий /

Я тоже об этом думал.Может то как написан текст влияет на это?!

Элен 18

ну да .Я не люблю когда тут умничают ,сарказничают и обзывают!

Вадим Фролов

это как они общаются с вами, кто притягивает, кто отталкивает

Евгений Пинегин

согласен, а бывает что в жизни человек совсем другой чем тут

Владимир

Чудесаа)) бывает ловишь одну волну и думаешь саой человек )))

Ярослав Шуляк

Интуитивно видимо выбираем,с кем хотим общаться,а с кем нет

Игорь Major

Субьективная реальность в ощущениях?Да вы философ,милочка!

Алексей Громов

нет не чувствую. это фантазии и неверные выводы всего лишь.

Дмитрий Дегтярев

все это видно по манере разговора и быстроте ответов)))))))))))

Чудесный Боб

Может быть все нечестно так. Только вот наверно интересно..

Имя Женское

бывает и такое.только нежелательно это притяжение в инете

Сергей Родоман

по стилю письма всегда можно понять настроение оппонента)

Ве
Вера

Да. ) отомстить что здесь слишком много себя придумываешь

Елена

Манера общения, восприятие и воображение творят чудеса..

Викторъ

это называется разница в уровне интеллекта и воспитания

Николаич

Брюнетка с голубыми глазами-клёво!И....босоножки новые))))

Николаич

Ну конечно,Нюра!)

Аурэлия

Разочарую.... Глаза серо-зеленые 😉

Николаич

Нисколько!Ещё клёвее!)

Ник Нико

На уровне подсознания.. Типаж и язык речи имеет значение

Александр Рубан

да вы свихнулись на вирт. общении я смотрю. это клиника.

Аурэлия

При чём тут это??? видимо каждый думает в меру своей распущенности...

Александр Рубан

если бы я думал в меру своей распущенности - ответил бы иначе.

Владимир Асиновский

а к кому Вы чувствуете притяжение ? Себя я не имею ввиду

Аурэлия

вчера мне нахамили...тут скорее второе

Владимир Асиновский

А Вы не обращайте внимание