Татьяна 777

Вы приемлете консерватизм или сами себе на уме?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Алексей Владимирович Морозов

Здравствуйте, Таня !!! На это вопрос однозначно не ответить и потому предлагаю вам посмотреть вот это видео по ссылке -

Татьяна 777

Я посмотрела, но ведь Вы знаете в каком тоне живете в основном?

Сергей Сергеевич

каждый, думает ,своим консерватизмом. тараканы в голове,так же законсервированы,и ни куда им не дется

Юлия Марталлер

мы воспитывались во время консерватизма,а теперь надо быть сами себе на уме,сложновато

Владимир Кийко

Лучше гибкость.И умение применяться к изменяющимся обстоятельствам.

Александр Трайт, Россия

а Вы любите апельсины или снова в шортах пришли? 😉

Татьяна 777

это печальное движение, а в моральном плане, в интелектуальном

Александр Трайт, Россия

так 47 лет - моск ведь уже стекленеет, всякие там склеротические бляшки появляются. Нейронные связи в мозгу пачками отмирают. Какое уж тут развитие? Да ещё курильщик со стажем 28 лет.

Татьяна 777

Какой Вы писсимист Александр, ведь могли бы сделать счастливой какую нибудь женщину

Александр Трайт, Россия

д а не мог бы! Мне ещё дочке на свадьбу накопить надо! Это первоочередная задача! А отношения - это всегда обязательства, в том числе и материальные. Потому и раньше не женился - кого-то одного из двух пришлось бы ущемлять.

Татьяна 777

У дочки вся жизнь впереди, а себя лишаете своей нормальной жизни

Владимир Сушков

Сами себе на уме не только консерваторы...

ас
александр сасыкин

я очень консервативен ум сдесь не причём

Татьяна 777

А что? коНчики ушей?

ас
александр сасыкин

не увидит ни кто

Григорий Шапиро

"Приемлю всё!Как есть всё принимаю..."Но! 🙂

Vatel (Он Который)

а шо?наша тушёнка очень даже ничего! 😉

Нелиса Даццкая

орская.....ммм..супер-тушенка)))

Vatel (Он Который)

таки военная конвенсия!

Vatel (Он Который)

факт 😄 😘

Victor Picasso

в огороде бузина, а в Киеве дядька ))

Marginal

консерватизм не так уж это и плохо

К.а.н.он

Не грузите все в одн корзину!!!!!!!!!

Игорь Мельников

Хотелось бы думать, что второе

Вольфрам Заточкин

не вижу не какой разницы

Татьяна 777

очень большая разница, то Вы в стаде, а то одиночка

Вольфрам Заточкин

можно и в стаде быть одиночкой

Сергей Потёмкин

Во многом я консерватор.

НЕ
Нора Еремеева

Одно другому не мешает.)

Валентина Юрлова(Пиягина)

не люблю консерваторов.

Надежда Астанина

Каждый...сам себе на уме

Дмитрий Матхеев

в самом себе консервнт