Табуретыч

Что такое духовная прелесть?

Ответы
Санбай Манибай

Жить так!

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Vi Za Vi

Когда человек думает что он просвещен и постиг духовные вершины, на самом деле пребывает в гордыне или обольщении бесовском

Лидия Ильичева

Наверное, это когда люди без слов понимают друг друга- духовная близость. Вы это имели ввиду?

Сепфора

Загипнотизированность, излишняя мечтательность в духовной жизни, которая в ней ни к чему.

Ольга Ширяева

Наслаждение от применения советов от самого главного духовника - БОГА.

Почему Так?!

Екатерина Аниретаке онлайн
Почему мужчины пьют? А женщины запивают?

Jevgeni Oxapkin

Когда наверна знаешь главное что записано в Библии😊

мп
максим петров

ой я такой хороший не то что остальные, что то типа того

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супервопрос, не знаешь что и ответить однозначно)))

Владимир Илюхин

Это когда тебе спать надо, а ты чипсы лопаешь))) С добрым утром,, Евгений и Маришенька! 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тая

наверно высокий уроветь духовности человека

Табуретыч

Духовный самообман,обольщение человека от сатаны,что он из себя что-то представляет и чего-то достиг,каких-то даров и стал достойным Бога.

Тая

да пусть свихнется на этом, лишь бы другим вред не причинял

Людмила Ожиганова

Это наверно когда все хорошо и душа спокойна!

Мари Метел

Когда себя начинаешь считать выше всех

Дмитрий Каракозиди

Наверное шикаРные дуХи...... у женщины.

Rima Kravcenko

выражение мыслей. вести разговоры

На
Наталья

ребенок - чистота и непорочность

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

даже боюсь её себе представлять.

Ел
Елена)))))

... сразу ассоциации с кольцом))))

Cветлана Горбачёва

Это то же самое,что и грех...)))

Вера Гудкова

это словами не объяснить