Артем Цвиркун

Как понравиться девушке на первой встрече с ней?

Ответы
Юл
Юля

«Чтобы понравиться другим, нужно говорить с ними о том, что приятно им и что занимает их, уклоняться от споров о предметах маловажных, редко задавать вопросы и ни в коем случае не дать им заподозрить, что можно быть разумней, чем они»

Роберт

На мякине тебя не проведешь . )))

Юл
Юля

))))))))))

Артем Цвиркун

жаркие обсуждения о психологии и на мой вопрос.🤔

Роберт

Дело значит во вкусах ?

Артем Цвиркун

вкусы разные у всех.

Ол
Ольга*

Это произойдет или нет- симпатия.Ничего для этого не нужно.Ну, если только, что быть уверенным мужчиной.

Артем Цвиркун

спасибо большое👍

Ол
Ольга*

Удачи☀️

He
Helen

Быть открытым, не бояться не понравиться.

Артем Цвиркун

Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста. Душа всегда красива в своём зачатке, в самом центре сердца💗

Alla Lala

начните ухаживать за ней..

Артем Цвиркун

как необычно ухаживать, что бы выделится из претиндентов?

Alla Lala

пригласите в ресторан, подарите цветы.. Сейчас никто этого не делает..)))))

Артем Цвиркун

спасибо!

Татьяна С.

Смотря какая девушка

Артем Цвиркун

красивая, молодая, стройная, маленького роста, но не слишком, учится, хочет быть дизайнером одежды.

Ла
Лариса

Быть самим собой 🤷)

Артем Цвиркун

спасибо🤔

Ла
Лариса

))

♤♡
♤♡◇♧

Быть собой