🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто такой Марко Руффо Вы знаете?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

Марк Руффо, Марк Фрязин (итал. Marco Ruffo) —итальянский архитектор 15 века, известный своими работами в Москве .......Имя Фрязин происходит от старинного русского слова фрязь, что значит «иностранец».

Олег Огородник

Итальянский архитектор живший в России 15век.Башни кремля ,Грановитая палата его творения

Wszystko Jedno

архитектор из Италии, что то и в Москве было его рук...но не помню конечно точно🤷‍♀️🤔

Андрей Хрисанфов

На вскидку... архитектор, век 15 вроде, Итальянцев много тогда на Русь понаехало.

Лили

Нет..не знаю про итальянского архитектора работающего в России почти ничего

Ѻлегъ

он же, Марк Фрязин. итальянский архитектор 15 века, работавший в Москве

Сабрина

итальянский архитектор, один из создателей кремля

Наталья Воронкова

нет ...не в курсе...подсказку вышли!буду знать!

Марина Калинина

Архитектор, не путать с Марком Руффало))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он обычно разрушает

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Халк

Vиктор Степанов Z

дв это друг Антона Семёновича Шпака

Даша Ром

Марк Руффало знаю. Красавчик актер

Андрій. Ми З України!

Вроде, архитектор 15 или 16-го века.

Геннадий Вольнов

итальянский архитектор XV века,

Мария Урванцева

руффало - американский актер

Валерий

Подозреваю что это человек.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ещё какой

Владимир Артёмов

да).... гугл в помощь)))!!!...

Людмила Державина

Итальянский архитектор

Андрей Север

Итальянский архитектор

Израненное Сердце

баха,как твоя рубаха?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Родиться бы в ней

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Расскажи 😊

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Думаю в жизни бывает так, что не по любви тоже сходятся вместе, и становятся счастливыми, жизнь многогранная) думаю лучше быть любимым чем любить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, наверное ты прав

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А ты как думаешь?