Ника

Что если страницу закрыли на платный вход и вы столько времени тратили на написание разные заметок и публикацию фото. Ваши действия? Платить удалять все и валить? Забросить? Платить и участвовать дальше в своей странице?

Ответы
Ioachim Jochim

если цена приемлима-продолжу пользоваться..в противном случае откажусь от услуг

Где Ты Там И Я

Даж не знаю как ответить. Но по простоте своей душевной, отвечу просто - "ДА". )

Ника

Ваши действия. Ответ -да. ну и как думаете это ответом считается?

Где Ты Там И Я

Думаю, что НЕТ, )

Ника

аналогично как и с ДА

Где Ты Там И Я

А можно воздержаться, но не на долго?

Александр Шунько

Общение за деньги похоже на простит....! Знаете да..?

Ника

нет не похоже. это просто люди получают деньги за свою работу а ты не хочешь не плати но и не пользуйся сайтом

Александр Шунько

ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ ПЛАТЯТ ДУШОЙ, А НЕ ТЕЛОМ! Так тогда будет и здесь...

Ника

ну в данном случаи чтобы БЫЛ сайт нужно тоже спонсирование его чтобы он был. люди наоборот хотят с помощью сайта иметь легкий заработок. вы думаете сайт Вконтакте живет просто душой?

Александр Шунько

Интернет - ВООБЩЕ ПЛАТНАЯ ШТУЧКА! И НЕ ХИЛО...! Я просто уйду со страницы

Ника

ну это чисто плата на руки провайдеру которого можно сменить или изменить тариф

Александр Шунько

Я не плачу за связи... КРОМЕ САМОЙ СВЯЗИ!

Александр Казанцев

Забить и больше там ге появляца