~L
~Eva Lansca~

Ходят грязные слухи , что тут кто-то намеренно всем ставит в вопросах и ответах 👎 . Предлагаю в ответ на эту провокацию устроить акцию - ставлю всем 👍 на вопрос , на ответ , на комментарий , согласны ? Тогда просто делайте это радостно и активно.

Ответы
Где Ты Там И Я

Чес, за...ебали вопросы и ответы на ковидность в адекватности + политика, критикующая нынешнюю власть. Если рожа крива, шо на зеркало обижаться? Можешь - делай, не можешь - не плачь. Поэтому, не могу всем плакающим поставить то, чем с тобой не согласен. (

~L
~Eva Lansca~

Ваша позиция мне понятна и я её уважаю. 🤝

Алёнушка_Обыкновенная

а у меня иногда случайно палец не туда нажимает в телефоне,... так что простите если кому поставила

~L
~Eva Lansca~

Боже мой ! Ещё один собеседник без хамства ! 🤝🥰

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все вопросы про вакцыны путина и коды олучают от меня 👎

~L
~Eva Lansca~

А просто пройти мимо слабо?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониж мимо не прошли и распространяют на любей свои глупости и маразм

~L
~Eva Lansca~

Я не обращаю внимание . Вы их не пересмотрите. Они люди взрослые и мнение своё под давлением тем более не переменят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужже невозможно я не говорю о том что они зачастую слабы умом и некого не уважают но они все заполонили тут я в один день их всех оптом в ЧС за брошу чтоб не видеть больше мож гляди тогда в общении и новые люди появятся

~L
~Eva Lansca~

Я тоже так делаю -- в ЧС . Чтобы отдохнуть от глупостей и наглости.

Александр Ххххххх

это случайно происходит, когда нажимаешь"пропустить."

~L
~Eva Lansca~

Это что ?

Александр Ххххххх

Смартфон "редми"

~L
~Eva Lansca~

Ааа. Не слышала про такой.

Александр Ххххххх

Китаец. Очень у многих он.

~L
~Eva Lansca~

Я вообще не обращаю внимание на эти марки, размеры. Тем более , что у всех чехлы .

Ра
Расеяная

уже кто-то на безобидный тост поставил минус..

~L
~Eva Lansca~

Да вот и я про это же ! Кто-то намеренно хочет убить сайт .

Ра
Расеяная

эти минусы потом в итоге,наверно,тормозят вопросы(( странно все это

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. Но удивляюсь негативу сосайтников .

Lyubovь B... A

Никому ничего не ставлю... ВООБЩЕ..!

~L
~Eva Lansca~

Нейтралитет держите ?

Lyubovь B... A

Просто, отвечаю на вопрос... Если удаётся продолжить беседу, то продолжаю..

Brave Soul

"И тут что-то пошло не так"...

Виктор Дубилей

Я не ставлю . Я на это ложу

~L
~Eva Lansca~

Тоже не плохо. Главное , есть реакция . 😂👍

Виктор Дубилей

Вот вот

~L
~Eva Lansca~

Виктор , спасибо .

Виктор Дубилей

На здоровье

Ринат Миннибаев

Расслабиться тебе надо

~L
~Eva Lansca~

От, да , согласна ! И в санаторий надо бы. Даже пансионат подойдёт. Да и просто отпуск на 28 дней хорошо будет.

Ринат Миннибаев

И я тоже об этом думаю, но не хватает времени...😎

~L
~Eva Lansca~

И что ? Никак ?

Ринат Миннибаев

Ни как

Миша Чернов

это не слухи...я ставлю

~L
~Eva Lansca~

И вы в этой группе ?

Миша Чернов

какой именно группе?

~L
~Eva Lansca~

Дизлайкеров.

Миша Чернов

наверное!

~L
~Eva Lansca~

А зачем ?

Миша Чернов

просто...прикольно! у меня то ни одного вопроса

~L
~Eva Lansca~

А почему нет вопрос ? Неужели ВСЁ знаете ?

Abstrakt User

А если вопрос говно?

~L
~Eva Lansca~

Пипец ! Что стало с сайтом?!

Abstrakt User

На сайте появились такие, как вы.
Сайт скатился в сраное говно.

~L
~Eva Lansca~

Да ? И давно сайт испортился?

Abstrakt User

Года два назад.

~L
~Eva Lansca~

Почти. В феврале будет три года . Тогда многие ушли или их ушли.

Александр Кук

🖼

~L
~Eva Lansca~

Хмммм.... приятно , наверное , мужчинам мыть руки в такой раковине , дам?

Александр Кук

а как-же, вот если бы ещё и мягенбкая!

~L
~Eva Lansca~

И тёпленькая , да ?

Александр Кук

САМО СОБОЙ!!!

Вл
Влад

Глупости.

~L
~Eva Lansca~

Возможно.

Вл
Влад

👍