Дмитрий Донской

Если накипело в душеньки вашей, на ком отыгрываетесь!?

Ответы
Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Сергей Босов

Не на ком!Просто уединился один и обматерил того кто кровь свернул,да и мыслено отвалил п-з-д-ей от душе,так сказать выпустил зло и всё,и нервы на место,и все живы,и довольны!

Татьяна Надточаева

не поверите, но на сегодняшний день я уже понимаю, что больше всего достаётся самым близким и родным - деткам, маме плохо - детям ещё хуже и не важно как это выражается...

Любовь Белоусова

Лучше предотвратить кипение своей предусмотрительностью и интуицией. Находятся средства, когда Вы желаете этого. Не будьте чайником, будьте ЧЕЛОВЕКОМ!

А:
Ангелина :)

обычно меня успевают успокоить друзья,ну а если нет,то подушке и окружающим меня предметам не поздоровится.

Юлия Пономарёва

Но родственниках, на то они и родственники, чтоб было на ком зло срывать)))))))))))))

См
Смекгол

я контролирую свои эмоции..если накипает то обкуриваюсь в говно и попускает

Ги
Гилёва

ни на ком, просто умолкаю на какое-то время, ухожу в себя, так сказать...

Елена Elena

на том, кто влил последнюю каплю... но очень стараюсь сдерживаться

Галина Старцева

не имею такой привычки, обидчику надо постараться ответить делом

Владимир Вершинин

Сажусь в машину, вооружаюсь законодательством и ищу ГАИшников))

Салима Исянгулова

Стараюсь молчать т,к у людей еще хуже бывает , а я и это переживу

Дмитрий Донской

Не все же в жизни гладко

Kr
Kristina*

на предметах. сторонние люди в моем настроении не виноваты.

Ника

да не довожу до кипения, газа поменьше и с позитивом все ок!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На тех кто спамит мне в агент и личку. Получают по полной)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Стараюсь не отыгрываться.....а высказать этому "накипелу"))

Дмитрий Донской

Ну и правильно

Ирина Поспелова

пойду к подружкам поплакаться, в итоге - проржем до утра!!!

Урфин Джюс

на ближнем \\ в работу ухожу ..беру кувалду ..и долблю \\

Наталья Пустынникова

просто сижу в ванной и плачу слезы кончаются выхожу

Антонина Руденок

я одна,всё в себе,если пожелаете оторвусь на Вас))))