Маруся Добромыслова

какой знак зодиака совместим с Водолеем?)

Ответы
Евгений Чистов

Стрелец:Для Водолея нет существа более удивительного. Потому что ему кажется, что Стрелец лишен всех недостатков самого Водолея, обладая при этом всеми его достоинствами. Водолей может говорить Стрельцу совершенно о всех своих мыслях - и тот никогда не считает их странными, находя в каждой что-то хорошее и полезное. Кроме того, он откуда-то знает, какие из них понравятся людям, а какие - не очень. И даже может объяснить Водолею, почему это так. Способность Стрельца предвидеть развитие событий иногда просто пугает Водолея, хотя тот никогда не рассчитывает произвести своими словами эффект. Стрелец не похож ни на кого. Ему все интересно, он все выслушивает, и, если даже не понимает каких-то слов, он верно понимает смысл. Странно. Стрелец никогда не отчаивается и никогда не унывает. И Водолей после раз-говора с ним снова может верить в то, что он прав. Это подарок небес для него, постоянно осаждаемого критиками.

Маруся Добромыслова

моя лучшая подруга стрелец. я ее обожаю, только она понимает весь мой бред

Евгений Чистов

Вот как я в точку попал! Я тоже стрелец

Маруся Добромыслова

я вас обожаю

Евгений Чистов

Спасибо все бы так

Маруся Добромыслова

просто не все водолеи

Евгений Чистов

Обидно

Александр Герасимов

я Водолей-так вот с большинством из них же у меня - не очень. Близнецы и Лев по-моему лучше всего.

Рита Б

их несколько. по дружбе: весы и близнецы. любовь (для женщины-водолея): овен, весы, стрелец, рыбы.

Слава Сталин

для этого надо понять, как связаны далекие звёзды с организмами на одной из планет

_Огненная Девушка_

мой парень водолей я близнецы замечательно вместе уживаемся уже 4 года

Вуглускр Настоящий

Ни какой, знаки зодиака не совместимы друг с другом

Макс Шестаков

ёмаё какой бред только вы не придумаете девушки

Бетто Мулузян

Всё равно , главное челове что бы был человеком

Федор Вяткин

Водолейки отлично френдзонят стрельцов..

Васильевич

Я скорпион и вполне ужился с водолеем!!!!

Павел Помитун

да, интересно))) по моему только водолей

Мадам

Лев Стрелец Весы ...надо посмотреть еще есть кто то...

Ал
Александр

Почти все кроме льва и скорпиона ........

Aliya Turezhanova

Наверно из водной либо земной стихии

Николай Дубинин

не забивайте себе голову по пустякам

Александр Алексеев

Водоле, козерок, гланое чтоб не дева

Алексей Осипов

честно не знаю. не интересовался

Алина Вантеева

Ой, не верю в совместимость)

Алексей Янушкевич

Незнаю я не верю в гороскоп

Анастасия Когут

Я в этом не разбираюсь))

Андрей Иванов

Любой хороший человек.