Ту
Тучка))

Горька на привкус поздняя любовь...???

Ответы
Ярослав Сбоев

поживем увидим)))))))))))))))

Одна Такая

Горька на привкус поздняя любовь. В ней есть печаль и мудрое начало. Как странно... но опять волнует кровь Всё то, годами что внутри молчало. Ну почему ты думал о другой? Ну почему я о другом мечтала? Когда под белой свадебной фатой Другому руку с сердцем отдавала? Ну почему не встретились тогда, Когда была наивна и красива, И украшали нас ещё года, И бесконечны были наши силы? Ну почему не поняли тогда, И не посмели мы с тобой поверить, Что поздно так насмешница - судьба Решила счастья нам с лихвой отмерить. И вот врасплох застала нас любовь, Ошеломила поздней красотою. Скажи, что делать с ней теперь такой, Как справиться с Судьбою непростою? Горька на привкус поздняя любовь...

Одна Такая

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньёй в следующей жизни!) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я всё о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. Всё равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... блин... повезло свинье... только представьте!) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Всё равно хочу быть свиньёй в следующей жизни - качество превыше количества!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей.) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю.) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья?)

Одна Такая

Он и Она Два гибких тела в свете тусклом ночника: Скользит по коже Его сильная рука. Она раскинулась под ним, Она дрожит... Ночь дивной сладостью и страстью ворожит. Два тела бронзовых сливаются в одно. И даже если вместе быть не суждено - Легко вздымается, трепещет Её грудь. Объятья крепче. Стоны. Сладкий грешный путь. И, как в диковинной, таинственной мольбе, Она всем телом жадно тянется к тебе. Рывок в безумном танце пьёт любви вино. И Ей не важно, что судьбою суждено. Два гибких тела в свете тусклом ночника. Ночь так прекрасна, так безудержно сладка. На мятом нежном шёлке, утоляя страсть, Он и Она любовью упивались всласть.

Ту
Тучка))

ну после свинного оргазма, прыжка блохи на мятом нежном шёлке, утоляя страсть)))) вопрос снят с обсуждения)))

Одна Такая

улыбайтесь чаще, любите и будьте любимы!