Л*
Ленько ********

Какие люди имеют крылья за спиной? 😇

Ответы
Алексей Генералов

... Иду я вечерней порою, вот новый наш дом, три окна горят в вышине, лечу я на небо седьмое, где ты меня ждешь на седьмом этаже....

Timur Miryakupov

Правое крыло Родной дом,семья,Мама! А левое это добрые,отзывчивые преданные друзья! Но что то левое всегда прихрамывает!

Андрей Григорьев

Генно-модифицированные. Или генетическая разработка спецслужб - диверсанты, умеющие летать.

Аркадий

Если как следует дать поджопник, чтобы полетел, то у него могут появиться и крылья...

Viktor Nnn

крылатые. один бьётся с тысячей, а два с тьмою и не один из битвы живым не выходит

Илья Горбунов

Любящие всем сердцем способны проломить потолок и в самом небе сделать брешь

Александр Кузнецов

те, которые не обременены проблемами или же научились жить с этим комфортно!

Николай Симоненко

ТАК ВВЕРХ ЛИЦОМ ТО ЛЕТАТЬ НЕ УДОБНО. МОЖНО И РАЗБИТЬСЯ ПРИ ПИЗЕМЛЕНИИ 😀

Irene Irene

кто живет так как хочет, не в смысле безалаберности. а в смысле реализации

Валентина Гайдарова-Макарова

Мы все имеем крылья за спиной!
Незримо нас влекут за сладостной Мечтой!

Александрович

Люди не от мира сего. Гораздо разумнее иметь за спиной парашют...

Shurik B

у кого есть самолет и его можно купить вот здесь 🙂 http://goo.gl/0ro0Eg

Кручинин Владимир

Было таких двое: Дедал и Икар. Чем дело кончилось - Вы знаете.

Кручинин Владимир

"Летай иль ползай, - конец известен: Все в землю лягут. Всё прахом будет!" (С) М.Горький

Дмитрий Каракозиди

Руслана! В твоём возрасте..... крылья ...то вырастают, то увы.....

Дмитрий Каракозиди

Ну растут чаще.

Николай Николай

Окрыленные любовью...и Карлсон))) пропеллер считаем,или нет??

вн
виолета небесная

мы все рождаемся ангелами, но со временем забываем об этом.

Вера Гудкова

часто чувствую крылья за спиной,когда хорошее настроение

Григорий Таланов

кто крылья,кто рога,каждый сам себе выбирает имидж и моду

Леонид Писанов

люди? нет не каких крыльев- есть только состояние души)

Физули Самедов

если верить тем кто не видел их никогда то это ангелы