Gorgeous Cucumber

Какие ваши самые любимые ароматы?) 🥀🍒🍯

Ответы
Денис Сорокин

Клаус Шваб
"Сожалеет ли женщина о том, что не смогла удачно выйти замуж, что муж (тот который есть) не смог реализовать все её мечты?"...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ваниль, жасмин, запах старых книг, корицу не люблю, а вот кофе с ней вызывает очень теплые воспоминания. Да много, на самом деле

Алекс Венцель

Черёмуха, сирень, ландыш, лаванда, роза, резеда, запах цветущих помидор, свежих огурцов, свежей клубники. )))

Gorgeous Cucumber

Помидоры и огурцы прямо с грядки отлично пахнут 👍

Алекс Венцель

А ещё Черемша. Балдёжный запах имеет...

Gorgeous Cucumber

никогда не видела, но верю)

Алекс Венцель

Это дикий чеснок.Растёт в тайге и на Кавказе в горах...Её на рынках иногда продают...

Gorgeous Cucumber

понятно, спасибо)

Kirnosov1981

Которые не раздражают нос ,больше нравчтся сладкие ,или со специфическим запахом такие допустим как духи

Ирина

вчера гуляли мимо пасеки...это нечто...цветущий сад и аромат меда....неземное блаженство☝️😇

Gorgeous Cucumber

Представляю 👍

Ирина

если честно...то никогда не вдыхала такого аромата...подруга вообще опьянела от него...весь вечер взахлеб говорила...как она балдела ...завтра пойду опять вдыхать его

Gorgeous Cucumber

Везет вам)

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Подруга, слышишь, как жасмин цветёт? - Слышу. Не глухая...

Ирина

🤭🤷‍♀️

Ke
Keeper

Моря, хвои, пропитки шпал в метро и, безусловно, ароматы родимого слоновника.

Gorgeous Cucumber

Необычно

Се
Серый

Запах соснового бора, скошенной травы, свежей земляники и сморчков.

Gorgeous Cucumber

Лесные запахи)

Се
Серый

Дым костра тоже нравится.

Та, Что Грезит

яблоко,кофе, скошенная трава, жасмин, пион, роза, сосна, сирень

Изя Поцман

Почему-то нравится запах железной дороги.... ещё с детства...

Gorgeous Cucumber

Необычно)

Veleslav Yarumar Vran

Меико Кайи классик (парфюм с феромонами) и ромовый спирт 😉

Di
Dimidrolishe

их нет ))) мне монопенисуально , есть приятно и неприятно )))

Алекс Дол

...жена знает но не говорит...что то восточная провакация

Александр Евченко

ХОРОШЕГО ТАБАКА И КОНЬЯКА ЕРЕВАНСКОГО РАЗЛИВА

Oleg Ы

аромат цветущего лимона, апельсина, мандарина

Gorgeous Cucumber

Цветущего... интересно)

Oleg Ы

да, советую понюхать, очень приятно )))

Gorgeous Cucumber

Приму к сведению)

Геннадий Голубев

Аромат кофе люблю. Хотя само кофе не очень.

Gorgeous Cucumber

Гм... я тоже.

Галина Дьячина

ягоды-хуго босс ред..и восточные сладкие

Gorgeous Cucumber

Экзотично)

Я Счастливая

Цветочные: сирень, пион, ландыш, нарцисс.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кофе свежесваренный,выпечка с ванилью

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аэродромная трава с керосином в июне.

Gorgeous Cucumber

Необычно

Th
Theodore

Ароматы ванили, сладкой ваты клубы...

Gorgeous Cucumber

Сладкой ваты? Чувствительное у вас обоняние

Th
Theodore

Вам сколько лет? Это Hi-Fi очень известная песня.

Gorgeous Cucumber

Не слышала

Th
Theodore

Вы в какой стране? Хай-фай известнейший проект, сейчас уже не выступают, но в ротации на радио постоянно.

Gorgeous Cucumber

Я не слушаю радио) Но я погуглила и вспомнила мелодию, где-то слышала когда-то.

Th
Theodore

А я не смотрю телик

Gorgeous Cucumber

Я тоже не смотрю его