Ал
Александр

Тело является инструментом либо духа и разума, либо материального ума и своих низших качеств и устремлений.

Ответы
Наталья Берестова

[наталья]

я подобна огромному зверю,страшной лавине.холодному ливню,Быть со мною очень опасно,я отдаюсь безумно,страстно,я-ураган,я-смерч,торнадо,возьму я всё что только надо,вампир и тот мне кажется добрее,он пьёт лишь кровь,а я так не умею.Я душу заберу ,возьму с собою...я коллекционер и этого не скрою!

Юл
Юлия-Юлясик

тело дается, для того чтоб мы могли научиться здесь чему то)))только люди как правило забывают что они здесь только гости и придется его вернуть)))

Mi
Mitereya

контактная точка души и тела и энергии рождаемой этим союзом

Наталья Соколова

))) забавно))) моё, видать, подвержено духовным терзаниям)))

Ольга Волкова

нечто подобное я сегодня слышала от своей знакомой....

Светлана Юрьева

А почему у тела низшие качества и устремления?

Нина Власова

что надо выбрать ответ ?