Я..... Ок)))

Что такое дипломатия?

Ответы · страница 7
Сергей К.

Искусство обманывать во благо своих интересов

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...
Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов?
И ещё мне понравилось... Суметь послать человека так, чтобы предстоящему путешествию он (они) радовался и с нетерпением ожидал.
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Леонид Шубин

Дипломатия - ложь красная (старославянский яз.)

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Виктория Волобуева

Удивительное качество, которое мне не присуще.

Константин Ра... Ду

и не надо оно тебе... Вот мой вариант ответа...

Рэзел Дэзел

Собрались попи...ели и толком ни чего ни решили.

Дмитрий Крюков

Способность убедить жену, что шуба её полнит)))

Константин Ра... Ду

...это скорее хитрость. Вот мой вариант ответа...
...Уменье оставить первый выстрел за собой.

Дмитрий Крюков

Мне понравилось))👍

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Сергей Герасимов

на пять шагов быть в переди соперника во всем.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Сергей Герасимов

согласен. но и собака не любит когда часто гладят укусит.

Мир

Умение строить диалоги с помощью красноречия

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Елена Воронкова

Умение вести себя,представляя свои интересы.

Елена Воронкова

купить жене шубку - это всего лишь один из приемов...в дипломатии)))

Александр Скачедуб

Купить - это ПРОМОУШЕН... а переубедить - ДИПЛОМАТИЯ!)))

Елена Воронкова

Зачем?если она ей так идет?)))просто красавица)))

Александр Скачедуб

А вы умеете льстить, Леночка...) но, бывают в жизни и другие варианты...

Елена Воронкова

Ну...не я про шубу начала)))

Сергей С

Умение послать не произнося бранных слов....)))

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Константин Ра... Ду

...чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Сергей С

Мечтать и фантазировать умеет...))

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное.Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Armen Avanesov

Способ решать конфликты без применения силы

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Armen Avanesov

На мой взгляд ваши ответы не слишком соответствуют вашему вопросу,но это ваше дело

Константин Ра... Ду

таких специалистов как дипломаты вообще не должно тыть в здоровом обществе... вот и всё понимание.

Л Пух

говоришь одно.думаешь другое,делаешь третье

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Boris Bondarev

это когда, не как либо что ,и ни что либо как !

Константин Ра... Ду

Вот и мой вариант ответа...

***Kym***

Разруливать все в свою пользу .. без драки ..)

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал кто нибудь?

***Kym***

Как пафосно звучит ..Нет не слышал еще ..

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

***Kym***

Давай я подумаю ..

Константин Ра... Ду

Не стоит откладывать на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня...

Галина Золотарева

это умение уговаривать несмотря ни на что...

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Сергей Петрович

мирный разговор при сложных ситуациях☺️

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Pe
Peter

Умение много говорить и ни чего не сказать

Pe
Peter

Пишите. Хотя бы потом прочитаю. выходить нужно.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Pe
Peter

Так, вероятно и есть. И куда от этого?

Константин Ра... Ду

...вперёт и только вперёд не шагу назад. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой духовной практики.

Константин Ра... Ду

Чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Мартин Борман

это способность не применять оружие...........

Константин Ра... Ду

Что такое дипломатия?
Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Тамара Бабич

время на подготовку дипломного проекта....

Михаил Ширякин

Проводить цели и внешнюю политику гос-ва.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Михаил Ширякин

Слов много но верно. Иногда и молчание убивает. Пример в 2014 году есть.

Михаил Ширякин

А когда бардак в хохляндии был, Лавров или ещё кто три фразы за весь день произносили. Потом вообще тишина. На Западе раскудахтались: почему молчит Кремль, ведь это рядом с Россией, неужели их не касается? Нас то как раз касалось. Мы в тихушу Крым отжимали.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Михаил Ширякин

Была уже. Вы мне её третий раз хотите рассказать.

Константин Ра... Ду

...повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло.

Le
Lego

Это когда хохлов нельзя называть хохлами

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...