Пу
Путник

меня вот шеф поймал, включил музыку в машине и спросил: кто исполняет? я сказал - Роберт Плант... а он - нееее, это группа Лед Зеппелин... прикол поймут только те, кто в теме

Ответы
Евгений Сайфер

У меня на работе случай был. Застекляем балкон пластиковыми окнами. Клиент спрашивает: "Говорят что они содержат свинец?". На что мой товарищ отвечает: "Да нет, только плюмбум". Ваш вопрос с той же оперы? Вокалист же...

Пу
Путник

не совсем... я так ответил, потому как не знал какого времени исполнение, Р.Плант имел и сольные альбомы... а я не поклонник Лед Зеппелин, что бы не сесть в лужу ответил вот так, результат меня почти шокировал😂

Василий Сычёв

))) ... Вы правы назвав имя исполнителя... На вопрос... " Кто исполняет? " надо указывать имя исполнителя... то есть певца, солиста

Пу
Путник

ну я бы и Лед Зеппелин сказал, но был не уверен, потому как у Планта были сольные альбомы, и что б не сесть в лужу ответил так.... не получилось😂

Василий Сычёв

А разве у Led Zeppelin был другой солист?

Пу
Путник

насколько знаю - нет, но я не поклонник ЛЗ

Василий Сычёв

Я тоже... Но приятно встретит человека который.... " в теме " )

Пу
Путник

я не поклонник советской эстрады, но Э. Хиля узнаю😂

Василий Сычёв

Хиль, потрясающий голос..

Пу
Путник

🤷‍♂️

Дядzя Валя

ну да..летят Битлз в самолете Джон спрашивает Пола - а что это за гандон рядом с нами летает? ..- аа..это Лед Зеппелин

Пу
Путник

ужос😱😱😱 я понимаю Мика бы так назвали, конкурент как никак

Дядzя Валя

ну вот так вот

Пу
Путник

🤦‍♂️

Наталья Попова

Я никого в этой Лед Зеппелин не знаю. Но, догадываюсь, что мужик не знал, что, Роберт Плант - участник этой группы.

Пу
Путник

точнее солист😂

Ina Jin D Rin

То есть он знает только "написанное на эвалайзере"?! - А реальный состав группы по именам и портретам - нет!

Пу
Путник

🤷‍♂️

Пу
Путник

м-даааа, эквалайзер ващета промежуточное устройство, на нём разве бренд может быть написан😂

Ма
Машынька

аха.. И будет же орать, слюной брызгая- это Смоки! А ты ему.. да Крис Норман это.. Крис Норман!)))))))))))))

Пу
Путник

ты? тебе сколько лет деточка? у меня с Плантом наверняка меньше разница в возрасте, нежели с тобой...учись тактичности с незнакомыми людьми, запомнила? можешь не благодарить😂

Ма
Машынька

Вы не поняли моего посыла.. ну да ладно)

Пу
Путник

видимо старость не радость, надеюсь ты на пенсии сметливее будешь😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Это альфавил??нет это альфавайл...так это альфавил...нет ...это у вас альфавил а у нас альфавайл

Ро
Романова

Да тут поймут и те кто не в теме)) ну и как, хватило смелости указать шефу на пробел в знаниях?

Пу
Путник

что значит хватило? я ж не повышение просил🤷‍♂️ тут же объяснил причину своего ответа, в чем его ляп

Ро
Романова

))) хорошо, я же шучу.. просто вы так преподнесли интересно.. шеф,поймал, спросил.. как будто он какой-то тест вам устроил))

Пу
Путник

а все началось в начале поездки, он включил редкую композицию Манфредмен и спросил: узнаешь? и далее вопрос повторялся, как только менялась группа на диске

Ро
Романова

Странный.. ) дружеские отношения хочет наладить ,что ли..

Пу
Путник

дружеские? ващета при той работе, что я выполнял, тактичность идет по умолчанию😂 у нас близкий возраст, по сему и приколы

Ро
Романова

Тактичность и дружеские отношения, слегка разные вещи)) он же что делает, он находит точки соприкосновения.. а зачем ему это? Есть отношения деловые, многие их стараются не нарушать лишним вторжением в чужое пространство, так зачастую проще работать. Но есть и такие, которые стремятся подружиться, с совершенно разными намерениями.. )

Пу
Путник

работа бывает разной, на выезде, когда в пустыне хочется пить мы пили из горла воду из одной баклажки, ели из казана на одном костре... это как? понимаю, в офисе западло главному минетжеру за одним столом с офисным планктоном сидеть, да еще на крутой тачке подвозить сослуживцев😂 не надо рассматривать просто общение в замкнутом пространстве (по рабочей необходимости) с наведением мостов дружбы

Андрей Будняев

Оба правы.У Планта есть альбомы под своим именем,сольные.У Цеппелинов под своим именем.

Пу
Путник

именно так, поэтому я так и ответил

Nick Moslem

Ну,да...у меня тоже есть вопрос с фотографией Джона и Йоко,один из ответов был -это битлз

Ольга Ивашиненко

-Роберт Плант британский рок - вокалист, известный прежде всего участием в Led Zeppelin

Пу
Путник

никто и не спорит... однако имел и сольные альбомы

Вячеслав Чистяков

Ну и кто не в теме, Плант солист Лед Цеппелин, если только не сольник он поставил

Вячеслав Чистяков

я же это вам и написал, или вы не читали, ответ посмотрите, если это не сольник

Пу
Путник

еще раз говорю, для невнимательных😂 я не поклонник, и что бы не сесть в лужу назвал солиста

Вячеслав Чистяков

НУ И НЕ ПРОМАЗАЛ

Пу
Путник

ну это по моему разумению, а вот шеф либо не знал, что у Планта есть сольные альбомы, либо не знал, что он солист...в этом и прикол вопроса

Вячеслав Чистяков

НУ ПУСТЬ ОН И ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ

维克多

Так может это он исполнял после 1982, когда кроме Цеппелина занялся сольниками?

Пу
Путник

вот поэтому я так и ответил, ибо не поклонник Лед Зеппелин

维克多

А шеф фанатеет?

Пу
Путник

у него там мп3 на неск часов стояло... с разными бандами

维克多

У каждого свои недостатки...🤣

Игорь Денисенко

Не, это не те и не другие. Это классика зарубежного рока, так и скажи шефу)))

Пу
Путник

слово "скажи" было лишнее, жене так говори😂😂😂 я ващета не спрашивал, что мне было делать🤷‍♂️

Игорь Денисенко

))))я вапщето всерьез и не советовал что либо, если что...

Пу
Путник

дануна... чо за откорячки? я очень пристрастно воспринимаю тут ответы в повелительном наклонении, так только быковатые отвечают🤷‍♂️ если чо😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Песню исполняет Плант, а полностью музыкальную композицию Цепелины.

Пу
Путник

не совсем так, у Планта были сольные альбомы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он и в других коллективах пел, но речь о составе Цепелина, то там вокалом был только Плант.

Пу
Путник

да, но я не поклонник Лед Зеппелин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любая музыка на свою аудиторию, "Поющие трусы" тоже кто-то слушает.

Slavny

У Планта сильно отличается творчество от его жизни в Лед Зеппелин

Пу
Путник

о как... возможно

Аркадий Бахчевников

Возможно...Но тему поймал...Он не меломан..Он не обязан знать ...

Пу
Путник

мне его дочка больше нравится😂 я про Лив Тайлер🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Эт да...

Пу
Путник

🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Браяен .

Пу
Путник

мож Брайен? который?

Al
Alen-No-Delon

Шев с названия группы не опустился до солистов! Темнота!🤪

Пу
Путник

дануна... ты в ресторане тоже не опускаешься до названия первого?

Al
Alen-No-Delon

Или я не понял, или ты! Я имел ввиду, что шеф песню группы знает, а вокалиста нет!

Пу
Путник

там альбом целый был ващета, но ход мысли у тебя верный

Al
Alen-No-Delon

🙂

Игорь Злобин

поймал...шеф...в машине...Путник-есть шанс пояснить людям

Пу
Путник

пояснить что? слово поймал?

Игорь Злобин

ты хуйню прогнал или тему?

Пу
Путник

ты пьяный что ли? или тупой? в первом случае, раз не теме, то чо вылез как из пизды? а во втором, мне тут тупые не нужны, пшелнахуй

Павел 2000

Интересно... Шеф поймал и включил музыку... Противный...

Пу
Путник

всю историю рассказать? или в вопросе надо было?

Павел 2000

Нет... Лучше не надо..

Пу
Путник

🤷‍♂️