Нурия Нурисламовна

Если вы ляжете спать в 8 часов вечера, поставив механический будильник на 9 часов утра, то сколько часов вы проспите?

Ответы · страница 4
Дарья Путнис

не знаю... спать я могу лечь и в 6 вечера, но уснуть только часам к 11-ти вечера..

Римма Буторина

Мой механический будильник внутри меня, как запрограммирую, так и встану.

Sasha Karasyov

эт хрен его знает как проснусь мож раньше мож позже зашвырнув будильник)))

Катерина Рогачева

Я лягу в 12 , а встану с дитем в 7..,,а сколько я просплю... это от него зависит((

Olga

В 8 часов вечера я не засну, а проснусь все равно в 6 утра, или в 5 с минутами

Елена Драгомир

Если до этого не спал трое суток, то просплю долго, и будильник не поможет

Лариса Бочкарёва

Если лягу в 8 , то проснусь самое позднее в час ночи и буду бродить до утра

Лариса Бочкарёва

8 часов вечера никак не может быть восмью часами утра

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Час должна, но уже не усну, без будильника)) мир праху его, могу и проспать

Оксана Таюрская

Я проснусь в три часа ночи и буду до девяти приставать к мужу)))))))))))))))))))))

Странник

это он такой неподдающийся..что аж 6 часов надо приставать?))

Оксана Таюрская

Нет это я такая не угомонная!))))))))))))))))

Странник

но чем-то же можно угомонить))

Оксана Таюрская

Вот как раз тем с чем я к нему и буду приставать))))))))))))))))

Странник

значит за 6 часов удается все же угомонить)))))))))))))

Оксана Таюрская

Ну,применно так.............)))))))))))))))))

Наталья Александровна

Так рано еще не ложилась!интересно сколько же просплю??надо попробовать

Vasilij

недолго,не успеете заснуть

Vasilij

мне , чтобы заснуть надо часа три,в час неуложусь

Галимжан Базылов

где-то в 23 встану, до 1или 2 пободрствую, потом сплю до 7, больше не могу......

Виктор Сухоруков

на сколько бы не поставил будильник всё равно усну в час. и просплю до 7.00

Kamil Aydamirov

Из какой оперы эти слова? отбой 00.00 подьем 04.00 каждый день последние 17лет

Данил Марков

Если лягу в восемь вечера, а проснусь в девять утра, то двенадцать часов.

Stormy

Если я усну, что крайне сомнительно, то продлится сон часов 5-6, не больше

Аля-Алиюшка Муминова

смотря во сколько я усну. не факт что если я лягу в 8 сразу же усну)))))))))))))

Wolak Wolak

неважно на кокое время я заведу будильник я проснусь в 4 или 5 часов утра

Ал
Альби

Можете и вообще поспать не успеть:пока уснете, а тут уже и час прошел😊

Светлана Широкова

До девяти утра не просплю - кот разбудит, будет орать, пока не покормлю!

Тамара Гончарова

Смотря какой формат времени, 12 или 24 часа. При 12-ти 1 час, при 24-х 13 часов

Антон (Донской Казак) Веселов

Тамара!!'Он же механический!!!Только один час!!!:-)

Тамара Гончарова

И на казачку бывает незадачка))))))))))