Сергей Добрый

Воскресенье! Кто сейчас под чай, кофе,борщ или диету смотрит ВИДЕЛИ ВИДЕО? Про кого Вам больше нравится? Кошек, собак, экзотических , своя версия?

Ответы
Соня

Сейчас никого не удивишь уже никаким видео. Есть Ю-туб. Приходят в студию, рассказывают про своих засранцев, от детей до попугаев......

Юрий Валеулин

мало смотрю... наверно экзотика..Свои кошки и собаки надоели - столько их везде развелось.....😜

Сергей Добрый

кошек сделать ездовыми, собак сторожевыми.)))

Юрий Валеулин

Пусть собаки кошек сторожат

Юрий Валеулин

ну да .. наоборот даже лучше

Любовь Ф

а мне вообще не нравится это ВИДЕЛИ ВИДЕО. Смотрю в сотый рах "Формулу любви"

Ух
Ухтышка

тоже не смотрю .эту фигню

Сергей Добрый

ну да хватает же разной другой фигни.))

Фенька

На твой вопрос смотрим

Брунгильда Анжуйская

Не смотрим

Евгений Брунеткин

иногда пересматриваю фото в фотоальбоме... это не интернет. лампочку выкрутили и закоротило полрайона

Евгений Брунеткин

и без интернета...... а вам слабо?

Брунгильда Анжуйская

Без интернета не слабо. Я летом на даче была без инета

~L
~Eva Lansca~

Это на ТВ ?

~L
~Eva Lansca~

Нееее! Не смотрю.

Ми
Мира

Львы

Сергей Добрый

ну да.. скромно, не опасно и едят не много

Ми
Мира

Смотрю Олега Зубкова, Тайган