*****

Почему мужчины адекватнее отвечают на вопросы, понимают юмор? Девчонки, милые не обижайтесь, но на 200 хороших находится одна бяка без ч\ю..........

Ответы
Ирина Лепкова

Чувство юмора присуще в большей степени мужчинам, потому что у них на одну извилину больше. Недавно учёные доказали, что это та самая извилина, которая отвечает за чувство юмора. А у женщин она отсутствует. Женщины должны учиться юмору у Михаила Задорнова, Михаила Жванецкого, у Аркадия Инина, у Семёна Альтова, у Евгения Петросяна и у других. Это уж как повезёт. Юмор - это добавка к пище, как перец соль или горчица.

*****

🙂

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Olya Olya

это все от того что отвечают за мозговую деятельность разные полушария головного мозга, если у мужчин больше развито полушарие отвечающее за логику,то у женщин полушарие отвечающее за эмоции ,чувства...всему виноц матушка природа

*****

🙂

Олег Кокарев

Мы, мужчины,хотим быть привлекательными в глазах женщин, у нас это в крови...Только поэтому мы по отношению к Вам , дорогие женщины,Более адекватны

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

Надежда Кухтина

потому что не думают когда отвечают, потом начинаются последствия, а женщина прежде чем ответить семь раз отмерит. а потом отрежит.

Светлана Дедова

Ну так и профессиональных юмористов-мужчин больше, чем женщин. И может, у той бяки бякское такое ч/ю, не всем понятное.

Светлана Исламова

просто женщины принимают все всерьез.а мужчины молодцы-у них вся жизнь юмор 😄

Св
Светлана

согласна...тут одна мне зачесывала, что за мартышку застрелила бы меня.... 😄

*****

Мне нравится фраза:Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Св
Светлана

:Dхах)))надо запомнить...прикольно)))

*****

🌹

Yuri V. Brovkin

Потому что мужчины - это скорее партнёры, а женщины - соперницы и тут уже не до юмора. 😄

Св
Светлана

может и так...

иногда всё зависит от правильных смайлов или от их полного отсутствия 🙂

*****

ну да

Айока ******

видимо у мужчин с чувством юмора все отлично нежели чем у женщин

Valerij Bartash

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОй!!

*****

классно

Кристина Асанова

может потому что в женщинах мы подсознательно видим соперниц)))

*****

скорее всего

Наталья Цабунина

А ч/ю вообще не так часто у людей встречается... К сожалению(((

*****

Наталья, спасибо

Ли
Лифтёр

С чувством юмора здесь все-таки лучше, чем с интеллектом

Лариса Формальнова

вам просто повезло с мужчинами и не повезло с женщинами

*****

с одной

Лариса Формальнова

так забей

*****

спасибо

Анна Юрченко (Дусенко)

Ну может хотя бы не на 200? А? Чо-то маловато получается???

*****

подумаем

Жанна

Ха! Среди мужчин тоже есть без ч/ю напрочь! Я думаю 1-1

не все мужчины понимают, есть такииииие зануды

Елена Сичинская

так это же хороший процент!Очень хороший

*****

да, Лена

Ол
Оля

да и в мужчинах такая бяка попадается))))